Линка
А потому что звук падающей воды заглушает голос и собственное пение не оскорбляет твоих эстетических чувств. А петь хочеца!
Шелест
набрать пены и вприсядку, ыыы):улыб:
Шелест
ну, я просто не испытываю потребности петь вообще... от места пребывания это не зависит... поэтому не понимаю людей, которые считают, что петь можно только в ванной. Поёшь - так пой хоть в туалете, хоть в спальне, не всё ли равно...
БарагозниК
Крошка. с такими вопросами иди в дневной, а? Пожалуйста.
БарагозниК
не ыы никакое. мне топик нравится, я не хочу чтоб вы с бассе его стоптали в хлам)
БарагозниК
А я абсолютно без слуха музыкального. Мне сказали в детстве,что я пою,будто стих рассказываю.
раз нам задали выучить "Белую березу", я ее решила спеть,проверить,заметят ,что я пою,или нет Все равно же одинаково звучит:)
Получила выговор,что такая хорошая девочка,а строю из себя дуру!
И с тех пор у меня комплекс из детства. Я не пою в компаниях под гитару,не пою русские запевные, не пою в караоке.
Никогда и нигде не пою!
Бассё
В школе чтоли, у доски запели, вместо того чтоб стих рассказать, как положено?!))) *давится смехом*
Zlork
дочь у меня поет не потому, что там вода заглушает ее голос ))
ей нравится именно булькать.
а вообще, она частенько что-нибудь мурлычет себе под нос.
но вот какая прелесть для взрослых - петь именно под душем, я не просекаю.
Шелест
Да, у доски на уроке чтения пропела! :улыб:
Бассё
А я однажды у доски, вызванная читать стих, который в общем-то учила и знала, начала заикаться. Заикалась, заикалась, - ну, бывало со мной в детстве такое - класс лежал со смеху, училка смотрела на меня, открыв рот... А мне уже всё по хрен было.
После этого я просто перестала читать стихи, даже когда вызывают. Одной двойкой больше, одной меньше - это никак на мою пятёрку по литературе не влияло - другим брала... Со временем просто перестали вызывать.
Линка
К тому что я написал ранее добавлю:
Принимая душ человек расслабляется, ему хорошо, он получает удовольствие и душа его начинает петь... ну а так как его никто не слышит (да и он сам себя слышит плохо), то во время пения у него нет тормозящих факторов.
Так понятно? *жалостливо*
Крыска
я знал, что чето ни так:) значит комплексы с детства:)) ыы)
БарагозниК
Какие комплексы?.. У меня твёрдая пятёрка по литературе.
Zlork
у меня самый главный тормозящий фактов - что кто-то услышит мои душераздирающие вопли в ванной.
Линка
Мож, тогда противогаз одеть, раз регулятор громкости не работает? :))
Шелест
А еще у меня уникальный высокий голос звонкий, хотя и на музыке вроде был "второй голос".
Я еще не курю и говорю ясно.что иногда меня за ребенка по телефону принимают,девочку лет 15.
Несколько раз говорили: а взрослые дома?
Все зовут по телефону Леночка.
Бассё
Ты точно уверенна что это из-за голоса? *подозрительно*
Zlork
отстааааань, не проси, не буду я петь под душем!
:зло:
Линка
Это потому что у тебя противогаза нет, ты у Фемидки попроси, у нее есть, я сам видел.
Zlork
Да-да-да-да-да-да:))))Иногда звонят и просят Елену Сергеевну.Я говорю,что это Я! У такое удивление в трубке и тишина :ха-ха!:
Зато парни комплименты делают.что у меня голос такой чистый и нежный и мелодичный:))))