Шелест
Тиха, мы с Бёрнсом про мотоциклу разговариваем.
Мишель
И чем более свободна и разнообразна общественная жизнь, чем динамичнее экономика и острее политическая борьба, тем прочнее и стабильнее должны быть фундаментальные институты демократии, ее, образно говоря, несущие конструкции, на которых держится все здание демократического государства.
Мишель
это Бёрнс опять...радивом работает
Мишель
Повторю, так было на протяжении веков. И хотел бы привести слова Петра Столыпина, который говорил: «Прежде всего, надлежит создать гражданина и когда задача эта будет осуществлена - гражданственность сама воцарится на Руси. Сперва гражданин, а потом гражданственность. А у нас обыкновенно проповедуют наоборот».
Шлёндра
А что, Бернсик уже работал...ээ.. радивом? Бедный, бедный мистер Бёрнс.... И давно это у него так? Мошт ему нада чего?
Мишель
Надо, прежде всего, пробить образовавшиеся в экономике «финансовые тромбы». Так, чтобы выделенные средства дошли до их конечных получателей.
Шлёндра
О, мошт у него тромбы гденить и ему поплохело патамушта?
Башенский
Давайте про говноеду поговорим, в смысле про фастфуд.
Я вот периодически так хочу чего-нить из Ростикса...
Знаю что вредно, но ничего поделать не могу.
Шелест
Кроме того, он впервые и достаточно детально закрепит различные формы их обнародования - в том числе, через Интернет.
McBurns
Зачем закреплять? Лучше пусть денег даст малоимущим Мишелям.
Veritas
и из фастфуда могу съесть пицу из капричио или роллы из планеты
zizi
Ничего себе фастфуд!
Каприччио.
Вы не путаете?
Каприччио как раз к фастфуду никакого отношения не имеет.
Фастфуд - "быстрая еда" - Ростикс, Ньюйорк пицца, Подорожник, Вилка ложка и т.п.
Пиццу в Каприччио я бы тоже съела или в Перчини.
Veritas
и я...зайду обычно ...возьму целую коробку этого дерьма и с удовольствием с сыном едим
там не едим...стесняемся ))))
Шлёндра
И как справедливо заметил еще дореволюционный специалист по государственному праву Николай Коркунов, «установление законности всегда чувствуется как стеснение произвола властвующих». И здесь выбор для нас очевиден.
Шлёндра
Из Ростикса?
Я обычно Твистер беру, картошку и колу.
И ем, думаю о том КАК все это вредит моему организму...
Блин, вкусно...
Шлёндра
а я в студнечестве любила пиццу. ПРям могла килограммами ее есть. А сейчас без большой нужды (чувства голода, которое наступило здесь и сейчас, и пицца - единственный способ утолить этот голод) ее не ем. И ничего фаст- и околофастфудного не люблю.
Veritas
а я там беру 3 крылышка себе
сыну кусок и ножку
потом какой то сэндвич самый громадный
потом кукурузу
картошку
и в лаваше какую то хрень

и домой бегом
Шлёндра
К каждому ученику должен быть применен индивидуальный подход - минимизирующий риски для здоровья в процессе обучения. Тем более, что к перегруженным программам обучения - в обществе тоже много вопросов.
свет
***и околофастфудного не люблю.***

тогда
отойди , девочка!
не видишь взрослые разговаривают
Шлёндра
не видишь взрослые разговаривают
НатальПална, но я ведь и не молочком из бутылочки питаюсь))))