GuimpLеna
я наверное Марией Д.юваль заделаюсь. Буду будущее предсказывать. Щас по телевизору передают, что она еще ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ предсказала, что в США будет чернокожий президент. Видали предсказательницу? А она там дальше еще предсказывает: следующее поколениебудет лучше обращаться с компьютером! Офигеть! Вот новости так новости... Я точно так могу!
GuimpLеna
Вот мне всегда нравятся эти предсказательницы. Сидели тише воды ниже травы - молчали а как чо случись они тут как тут, мы , говорят, еще намедни предсказывали что это произойдет!!!
GuimpLеna
я наверное Марией Д.юваль заделаюсь. Буду будущее предсказывать. Щас по телевизору передают, что она еще ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ предсказала, что в США будет чернокожий президент. Видали предсказательницу? А она там дальше еще предсказывает: следующее поколениебудет лучше обращаться с компьютером! Офигеть! Вот новости так новости... Я точно так могу!
дык.. представьте вам за это потом еще и деньги давать будут
zizi
О, Мария Дюваль деньги лопатой выгребает, это да!
Хорошая профессия - тоже пойду в Марии Дювали.
Башенский
Ну все, последний пост для ровного счета и домой надо с работы бежать!!! Танцы обломились, ну ладно, пойду в четверг обязательно))). Всем хороших выходных)))
zizi
Потому что танцы в 18.30 начинаются, а я на работе до 19 задержалась, доделывала всякую фигню бумажную.
Башенский
А Сквот, однако - нехорошая женщина, ****, <sensored>********тская!
stich
Чё это ты вдруг так?
McBurns
У ней сегодня какое-то важное дело решается, просила на неё ругацца. Грязно. Вот.
stich
А, точно! Едрить её в растудить через три колена душу мать!
McBurns
************ **************** ***************** - и это все Сквотина
stich
кашмарная баба...эт точно
Пилюля
такая сякая немазанная сухая
GuimpLеna
вот су**а крашена! чтоп ей не дна не покрышки!
stich
СквоТ, ты #@@@@@@$ и &@@@@*^%$.
Таша
Там доллар в конце фразочки...
Валютная, значит? :eek:
Крыска
Она просила её материть сегодня... Что-то там важное у неё...
Присоединяйся! :)))
Пилюля
Нет, не буду. Суеверие - грех :-)
Крыска
Крыска, а вот скажи, почему с тобой все общают, несмотря, что ты "старый" форум, а с некоторыми не общаются. И они обвиняют в этом обновление состава?
GuimpLеna
В тебя вселился дух Мыши?.. Я с трудом продралась через слова, пытаясь понять смысл вопроса :-)

Похоже, что я тут вневременный персонаж... Собственно, я и сама так отношусь к форуму, временной отрезок мне неважен, вернее - любой интересен, старые темы перечитываю, не обращая внимания на даты.
Крыска
Крыска, ты легенда форума! :)) :роза:
Пилюля
Да бот я, бот. Текстпроцессор.
В реале меня нет, да там вообще, блин, жизни нет, глаза бы не смотрели.