Мишель
чет притихли все.... странновасто мошт до дому поехать,..... :ухмылка:
Бассё
кстаьи по поводу языка не пробовал не знаю) с врагами надо бороться..... тока чтож сделать с твоим то??:смущ:
Бассё
ты не теряйся - сапоги сними.
Мужик
У меня комп виснет, сил никаких уже нету. Как думаешь, если его апстену шарахнуть, это поможет или всё же сходить винчестер купить новый?
Мишель
если винт дохнет - попробуй полечи прогой, мож пометит корректно кластер этот дохлый. и вентилятор на процессоре посмотри - мож не крутится)
Шлёндра
мягче нада быть, мягче))))
Мишель
Или убей, наконец, эту долбанную Висту и поставь ХР:улыб:
Мужик
за мягкость у нас ты отвечаешь
а я за правое дело
Мужик
Если винт дохнет, то уже лечи не лечи... Тока апстену его, сцуку, апстену. Поубывав бы. Ох, итить и довёл он меня уже... А калабашек на обгрэйд не хватает, потому что раз идти в магазин, то надо и ещё чёнить в компе подзаменить, закон такой есть. Но придётся идти. А иначе жизнь невыносима.
Мишель
ну дохнуть может по разному. если виснет комп при обращении к битому кластеру, то тут вопрос в том - от кель этот кластер взялся. Если он один или несколько штук, появились например при нечаянном ударе - это лечится как раз. Вот если энто дело начинает постепенно и неуклонно плодится - тогда ап стену и чем быстрее тем меньше нервов и потерянной инфы.
Лечить лучше фирменной сервисной прогой - скачай с сайта производителя.
Мужик
А разве Windows проверку не делает после ошибок? А какого тогда она рожна крутит всякие проверки, папки и файло перед загрузкой? Чтобы тока время убить и меня позлить чтоли?
Ну кругом, кругом враги.:хммм:
*занял круговую оборону, выглядывает из-за бруствера*
Мужик
сегодня день такой-полдня видеокарта Ати-Радеонавская висла и насиловала моск... уже жалко из-за нее стену портить...
к вечеру очухалась...
Мишель
в комплекте апстену или можна кишки выпустить из системника, а уж затем "за хвост и об угол" :eek: ? :bad:
wiza
Лучше, конечно, в комплекте. Но это буит дороже.
Мишель
И тяжелее. Зато громыхнет лучше!
Рoксана
Сначала нада в одеяло завернуть, чтоб потом по закоулкам не собирать. Верь мне, я опытный.
Мишель
И много уже вот так... апстену? :eek:
(А одеяло потом не колется?)
Мишель
а я однажды целый арбуз из окошка выкинула
шутили мы с сыном так
с 4-го этажа
Мишель
даа, у меня теперь голова от того вируса гудит не хуже кулера... я бы комплект с моего 8-го этажа вниз и Роксану рядом , чтобы грохот слышала... вот тогда полный ...ец будет! (конец)
wiza
Только не очень близко к окну :not_i: Я высоты боюсь:хммм:
Рoксана
та мы же с рачетом!
кидать одно будем,
а выпить и закусить - другое дело...
какую жидкость Вы предпочитаете под летающую оргтехнику? :ха-ха!:
wiza
Белое сухое вино, пожалуйста :смущ:
А вот под летающее пианино глинтвейн хорошо пьется... музыкально так :миг:
Рoксана
а под музыкальный центр?
...очень волнует.
думаю выбросить его нафик-нафик
или пожалеть?

глинтвейн под Белую рояль...
кака раомантичнаяяя...:смущ: