Бассё
опять диета...сколько можно то??
ты и так красивая, чего над здоровьем издеваться :зло:
moa
Я хочу быть стройной и красивой, а не пухликом милым:)))))
Бассё
смотрела "живую барби", такой же хочешь?
Бассё
Слова "ложить" в русском языке не существует.
moa
Нет,не смотрела,но в журнале видела фотку девушки с параметрами Барби:))))))
Бассё
А я сдержалась:)
Молодец!!! Никого не слушай, худей!!! Главное, первые три дня ничего не съесть!!!
"...Я уже четыре дня голодаю, ...Знаешь ли ты, что если выдерживаешь первые три дня полного голодания, то входишь в состояние своеобразного транса? Твоему организму ничего не нужно переваривать. Только тогда ты понимаешь, что крадет у тебя процесс пищеварения. У тебя внезапно появляется бедна энергии. Живешь, как под хмельком. Ты ощущаешь в себе творческие силы, возбуждение, все чувства невероятно усиливаются и обостряются. Твоя восприимчивость подобна сухой губке, готовой всосать всё, что окажется поблизости. В такие периоды сочиняются прекрасные стихи, придумываются неслыханно революционные научные теории, вояют или пишут провокативные или авангардные произведения, а также с небывалым успехом делают покупки на бирже. Вот это я могу с полной уверенностью подтвердить. Кроме того, Бах во время "голодовки" такой... такой... Короче, такой, как будто его играет сам Моцарт. Но подобное состояние достигается, только если продержишься "в муках" первые два или три дня. Эти два или три дня - непрестанная борьба с голодом... я прошла через всё это и сегодня утром начала ощущать возбуждение "непереваривания"..." (с)
Ты молодец!!!!! Только не сойди с дистанции.
Vivian
О как! У нас теперь Вишневский сподвигает на диеты?:улыб:
Бассё
щас покушал. на первое супчик грибной со сметанкой, на второе картошечка запеченая под майонезом с поджаркой говяжей в соусе, салатик из свежей капустки, чай с вафлями шакалатными :злорадство:
Veritas
Когда я худею, меня шатает. Такого, как в книге, не было... к сожалению
Vivian
если в этом тексте заменть слово голодание на любовь, я соглашусь...
Мужик
Ты! Злой дяденька!
У меня слюна активно начала вырабатываться!
Маньяк! Ел все.что я люблю:))))
Таша
Знаете, как я прочитала про похудение Бассё, мне вспомнился этот кусок из книги, я открыла, перепечатала. Но надо быть мужественным, чтобы вот так продержаться или по правде, не закупать еду, чтобы дома не было чего поесть.
Vivian
Нет,я не есть не могу!
Я ем мало просто:) По диете:) Скорей бы завтра,я буду завтра курочку варенную кушать:)
moa
Когда сильно влюбляешься, есть не хочется. Т.к. организм ничего не принимает. Он уже заполнен чувствами.
Бассё
К Новому году красоту наводишь?
Мужик
Пухлик:)))))
Кстати.у меян форум глючит.автоматически в топ не возвращает.у вас как?
Vivian
Я просто перестаю хотеть есть.
И соответственно дитя не просит - мать не разумеет. Очухиваюсь, когда начинает голова кружится, а это как правило в конце дня, и понимаю что за день ничего не ела, а только чай пила. И так пару недель - заставляю прям себя есть, хотя бы раз в день. А потом у меня выпадывает доннышко и я начинаю есть. У сестры даже определение есть - обжора без мотора. По-моему это как то связано с циклом, но как, я не сравнивала.
wiza
Не, операций там, похоже, немного. Ибо тело вполне так плосковатое.
А татушки нынче в моде - сплошная колония:улыб:
Vivian
Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо сидеть на диете, то ты будешь сидеть. Хотя вот вариант не держать дома запрещённое очень помогает - это точно.:улыб:
Veritas
Главное, что у Вас периоды поглощения пищи и времена неприятия в гармонии, и Вы стройненькая....
Vivian
Еще в экстремальных условиях не хочется есть, когда много эмоций, выброс адреналина - сродни любви конечно, но в отличие от нее экстремальные условия можно себе создать самому. Хотя наверное это из-за нервов и тоже вредно.
В общем наверное полезно есть чем не есть. Я кстати на диетах никогда не сидела.
Kindred
А если при 159 см 4-й размер груди - это уже неустойчивая психика? :o:хммм:
Таша
Согласна. А вот что подразумевается под "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО", это как?
Просто иногда хочется стать стройнее и не ешь, а потом вдруг раз и уже как то без разницы и ешь.