femid
ну фемидочка. Ну не плачь. ниче в тмо бз хорошего нету, пустой ржач, да и все.
Absolut
Если это побуждение (пишИте), то непонятно.

А если обвинение (пИшете), то неграмотное.

:спок:
Башенский
Шлендра, Шелест и еще, а пойдемте в Блиндаж
GuimpLеna
я завтра уеду надолеко, увы. а так - пойдемте.
Шелест
Э... недалеко - это туда где моя водоросля?
Шелест
ох как прекрасно когда ржач! а зануд в тундру на*
GuimpLеna
нет. это ближе. но все же надалеко и до воскресенья.
Absolut
Что я пишу как мужчина?
Или это Вы просите меня писать как мужчина?
femid
я зануда. мне зизи так сказала. и что сводит скулы. Думаешь,почему она заткнулась и молчит? Потому что пароксизм недовольства. Она бы рада че-нибудь наблекотать, да челюсти-то не разжать!
femid
ацеце (хихи)

а как бы детали то не очень продумывала, мне себя чот просто жалко шибко стало, вот и давай кидаццо, а он тут самый жалостный. Вот вы все как кони тут ржали весь день, а я как дурбенская работала и жалко опять мне себя стало пока я это вам набираю

и вообще. чоб вы понимали! а не станете на сторону мою, ЙА, Шелест, буду тебе с утра до вечеря про грустную историю из моей беременной жизни в трамвае рассказывать! Ы_Ы_Ы_
Так хочеться начать ржать в голос - беременная жизнь в трамвае :ха-ха!:, но Вы же обидетесь, что не жалеют, а ржут.
Шелест
Думаешь Зизи челюстями печатает? Сомневаюсь я.
Veritas
Очень часто в Ваших постах незаметно женской логики.
GuimpLеna
Да ну. Это ж какие кнопки надо на клавиатуре?
GuimpLеna
Ну.. пускай у нее будет блуждающая судорога - со скул - на пальцы. Только не пиши мне что она умеет носом печатать. Ты ко мне придираешься.
Шелест
А ты просто завидуешь Зизиному многоумению.
Шелест
да я и не пишу... чего ты... я щас буду ГвО смотреть еще.... Я не ожидала, что ее так много
McBurns
Ясен пень. я кого не увижу, тем сразу и завидую. вдохновенно и страстно.
Veritas
лучше быть не может когда хочется ржать в голос)) только не моё авторство, взято из соседнего топика, где Шелест верещала, что только не в терновый куст, или чо там она верещала, я сильно там не сортировала, поняла только что беременные в транспорте и шелест несовместимы для жизни.
GuimpLеna
Блиндаж...это моя любовь и мечта одновременная
и Чегеварррррра ...и тот дяденька что на Всороку , как брат-близнец похожий
и вообще
хочу в Блиндаж
даже не в мой любимый зал
GuimpLеna
я сама как эти 8дисков увидела, так прям как-то так.. вот, как собаки уши прижимают, знаешь? и одновременно как будто склоняются в полуприседе. Ну, когда они виноваты, или со стола стащили чета.. Вот я тоже так ужалась, когда всю эту хню обнаружила.
GuimpLеna
мы с тобой что ль вдвоём пойдём?
а не забоимся?
GuimpLеna
ни в чем. неходиетьбез меня.