Veritas
Размер-то как раз самый ходовой. Это меня с моим 36-м один друг все в детский отдел посылает:хммм:
Рoксана
38 то? Расхватывают видимо.
А вот 36 навалом, в Монро по крайней мере. Но на зиму то Вам поди 37 надо?
Veritas
да по-разному. От модели зависит. Иногда 36, иногда 37
а вот старшей доченьке 40-41 брать приходится:хммм:
ну да она уже по описанной выше схеме сама себе обувь выбирает:улыб:В смысле она как раз летом поработала в обувном магазине
Рoксана
Моя не подойдет - несовершеннолетняя еще.
Veritas
Моя тоже. С 14 до 18 лет ребенок считается частично дееспособным. Т.е. может работать до 4 часов в день. По закону так:улыб:
Veritas
Только не подумайте, что я призываю дите работать отправить:улыб:Моя девушка тоже сама вдруг так решила. Ну захотела, так захотела. Вот и польза:улыб:
Рoксана
Моей 12. До паспорта еще 2 года.
Рoксана
Раньше вроде от 16 до 18 можно было 7 часов работать максимум. Ослабели детки, что ли?
презумпция
Законы ужесточились.
Видимо ктото корыстно использовал деццкий труд. В промышленных масштабах.
Veritas
Видать, в нашей провинции об этом не знают - в недавно покинутом мною заведении девчонка по часам работала, в т.ч. и допоздна. Не припомню, чтобы по поводу ее несовершеннолетия какие-то поблажки были.
презумпция
Ну тут достаточно в ТК капнуть.
Рoксана
Да девочка, по-моему, и не страдала - оплата-то почасовая. А разница между 18 годами и 17 с половиной - номинальная, т.е. здоровья наверняка хватало.
А нафига работодателю "неполноценный" работник, в общем-то?
презумпция
Приятно было пообщаться, поеду до дому)))
Хорошего вечера.
Бассё
У кого бодрое?
Чегой-то коллега, обещавший сегодня утром угостить меня сливками к кофе, до сих пор еще не явился. Приходится пить кофе без сливок:хммм:А то никак взбодриться не удается:хммм:
Рoксана
нп
я вчера смотрела квант млосердия и ела крошку-картошку. И то, и другое, пондра мне весьма умеренно. Без фанатизма.
Рoксана
Это я себя так бодрю:) Бодрое утречко и т.д. Утречко сегодня в самом деле серое и по погоде и по атмосфере рабочей, но надо как-то себе настроение поднимать:)
Шелест
Что такое "квант милосердия"?
Рoксана
Кино про Бонда. Второй фильм новой концепции гл.героя.
Шелест
Понятно. В отсутствии телевизора пребываю в блаженном невежестве:улыб:
Бассё
О! Коллега приехал, посмотрел на меня, вспомнил про сливки и рванул в магазин за сливками! Таки будет и на нашей улице праздник!:улыб:
Рoксана
Телевизор и кино - две большие разницы. Отсутствием телевизора нынче так правильно хвалиться, что меня уже с души воротит.
Шелест
А что такое крошка-картошка?:улыб:
Шелест
Да понятно:улыб:Только честно говоря, кино смотреть тоже как-то времени не хватает...
Недавно даже получила порицание от знакомого по поводу того, что не видела какой-то весьма известный фильм:хммм: