Шелест
угу
я уже написала
что комплексы как у всех, но придури намного больше
Шелест
Излишки еще вырастить надо.) А препятствий к этому масса кроме того, что это просто очень тяжелый труд.
Да, с медом я пролетел :(. С чем теперь буду блины есть... и чай пить долгими зимними вечерами...
Шлёндра
На Алтае тоже есть Завьялово? Интересно.)) Ну так может договориться закупить там всяких продуктов - меда, мяса, молочного чего нибудь, еще чего нить и сгонять туда.
Phantom
Фантом. Я ж вам обещала приз. За правильную жизнь без нудности, называется номинация)) Придется вам отжалеть скляночку медку))
Phantom
А чё, рынок закрыли?..
Поезжай, попробуй, да купи, который понравится.
Крыска
Сильные сомнения у меня в качестве рыночного меда, ни разу еще не смог найти такого чтобы понравился. А так то конечно, стал бы я париться.)
Бассё
День какой то суматошный сегодня..я даже забыла что пятница. Никак чаю не могу напиться, работаю и мечтаю о чашечке горячего сладкого чая... :безум:
Veritas
Зато завтра можно утром поспать :хехе:
Phantom
А если разобраться, то чего сильно париться насчёт "бадяжный мёд-небодяжный мёд"? сколько его там разбодяжат, ну процентов на 10 от силы. Бадяжат сахаром, не стрихнином же. Всего делов то, что мёд вам достанется на 10% дороже.
Бассё
А еще у меня седня в юстиции телефон сдох - как раз тогда кагда ждала важного звонка. Пришлось как лохушке просить телефон у стоящего рядом парня и менять симки...чувствовала себя поседней гопницей...
Мишель
Седня вечером в гости пойдем, текилу пить...так что завтра у меня будет мертвый сон.
Шелест
Спасибо большое, но с моей стороны нечестно было бы такой приз принять, потому что навряд ли заслуживаю.))
Мишель
По вкусу различается мед бодяжный-небодяжный и для тех,кто любит мед-это ощутимо:) А я мед не люблю-мне все равно:)
Мишель
10% - это еще куда ни шло, но судя по вкусу там и 50% может не быть. И не в деньгах счастье, а в том, что на них можно купить.)))
Phantom
А вот ты проведи эксперимент, ну ради прикола: возьми две баночки мёда, бодяжный и качественный, закрой глаза и попроси кого-нибудь тебя покормить, уверен, что не отличишь. Я так с водкой и знатоками водки делал много раз, не отличают совсем, практически на уровне погрешности всё, пятьдесят на пятьдесят.
Phantom
Ну, мне случалось покупать на рынке нормальный. Надо не лениться, и попробовать.
Мишель
Но это же не значит, что все равно какую водку покупать - бодяжную или настоящую. Конечно я могу ошибиться, но мед мне нужен не только для того чтобы свои вкусовые потребности удовлетворять.
Phantom
Ну, привет! а кто ж его еще заслуживает? Вы, да аглоу еще.
За прополку травы на даче, возку урожаев родителям, чета еще у вас было восхитительное..
А! О! Монотоннная работа - сбор ягод.
Блин.... таким охота любоваться - как произведением искусства. Представляю, сказала б я своему мужу - мол, а ну-ка давай-ка, плясать выходи, траву выполи и ягоду обери........... Елки, он бы решил, что я рехнулась)))
Пилюля
не в тему про мёд. (я его вообще не люблю и не ем).
иду сейчас по улице через двор. впереди идёт ребенок 2-3 лет и кричит "Мама, мама!". И так продолжается с минуту, а может и больше и уже в голосе слышен плач. потом, смотрю, она (девочка) заходит за угол дома и ""находит" там свою мамашу. ну, бывают же такие идиотки! прямо взбесило. ребёнок из-за её "игр", чуть в истерику не впал.
Крыска
Я вообще, честно говоря, не люблю рынков. Я от мешанины запахов на них просто дурею минут через десять уже, обоняние слишком чувствительное. На рынке я только мясо для шашлыков покупаю и приправы.
Шелест
Гммм, ну разве что за сбор ягод.) Ладно, а я тогда Вам презентую баночку варенья из собственноручно собранной лесной клубники. А родителям кто же еще будет помогать, они у меня уже в весьма почтенном возрасте.
kiriska
Вечером, захожу в свой подъезд. А в узеньком тамбуре, между дверями, сидит на голом полу ребенок лет двух. Подогнув ножку на ножку, пальчиками играет. Не плачет, сидит спокойно, одет хорошо. Я прям остолбенела.
Спрашиваю мол, мальчик, ты чей, где мама твоя? Мальчик уже скривил личико в плаче, да как заорет: "Мамаааааааааа!"
Слышу, топот ного сверху - мама ссыпалась по лестнице. Оказывается, он упирался, вредничал, домой идти не хотел и вопил, что будет жить сам. вот она его воспитывала - оставила, такого самостоятельного.)