БарагозниК
да ты рыбочка!
куда пропал - то?
дай обниму крепко
Шлёндра
Наталья Пална на дорогах ужас я с утра на грузовике, вроде все нормально проехал, а когда на стаянке парковался, чутка в стоящего грузовика встукнул) пипец мой кракадил, как прилип к нему буксует зараза, ну ниче не помял в общем часа 2 парковался.... весь потный вонючий терь:) вот))) ыы
БарагозниК
потный вонючий это плохо
а то что никого не помял и всё ж, как большой, припарковался...эт хорошо !
Шлёндра
вот скоро домой поеду щас пару звоночков) и через полчасика двину):улыб:
Шлёндра
А меня? А меня обнять? *уткнулся Шлёндре в ....ээ... жилетку*
Шлёндра
про ванючий я приврал) конечно:смущ:
Мишель
нет
я больший дядек к груди не прижимаю
хватит...
Шлёндра
А деечек по голове гладите?
*подставляет макушку под Шлендрину ладошку*
Шлёндра
Зачем дядек обижаешь? :хммм:
Пилюля
Мож, она с Вами скооперироваться хочет? Разделить, тскать, зоны влияния...
презумпция
Кооператив "Ш-Грудь и П-Грудь" ? :)))
Пилюля
"Ма-Грудь" и "Му-Грудь" (для мальчиков и для мужуков).:улыб:
Пилюля
Зачем дядек обижаешь? :хммм:
я канешн дико извиняюсь, но сколько же уже можно этими слюнями мазать, капец какой-то!!
презумпция
Продолжаем разговор (с) Может, у них просто ноги по-другому растут?
Kindred
Угу... у одних еще растут, а у других уже нет :хехе:
Рoксана
НКП
А почему топик Акимова закрыли???
я вот тут из любопытства сходила на форум тот, еще кое-что в сетке посмотрела, и туда написала результаты, копирую сюда, вдруг кому интересно))):

Акимов - это кто-то из забаненных за маты, зарегился по давно известному и доказанному много раз в жизни признаку: "преступника всегда тянет на место преступления".

Может, это даже Чайник (помните топик про Люду? Тот же стилёк стебный) - его недавно же совсем забанили за маты. Реакция такая-же, взрывная. А подставить кого-то, взяв произвольную фотку и ник на других форумах - раз плюнуть. Ему, кстати, 24 года.
Вариант1. Иван Акимов - Чайник. Реальный Иван Акимов пишет под ником akimovster на molbiol. Действительно, ищет знакомств не он, а опять же Чайник, используя его данные и чью-то фотку.

Вариант2 : Чайник - близкий приятель Акимова в вирте. Они похожи по личностным данным и мировоззрению очень сильно. Чайник дал Акимову наводку на БЗ.

Это мои выводы из увиденного в интернете.

Хватит обсуждать человека , который не может вам ответить. Как минимум, это неэтично,вне зависимости от того ,что представляет собой этот человек. Это последний пост, касающийся И.А. Все последующие с его упоминанием буду сносить по п.6 и п.7(флейм) Касается всех)
Kindred
Хм, как Вас тема-то захватила. Понима-аю.:улыб:
Ноги у них, возможно, и колесом слегка - во всяком случае, у "наших", кочевницы, как-никак, - но вряд ли до такой степени, что меняется, кхе-кхе, как бы это выразить... угол наклона стенок конструкции, примерно так.
(Сорри, если кого шокировала.)
Вопрос, в общем-то, не мне следует задавать. Вот Сима, говорят, знаток.
Рoксана
Угу... у одних еще растут, а у других уже нет :хехе:
Ммм, а если груть слюнями мазать она шибче расти будет?
Veritas
Красносортный вообще-то про ноги говорил, причем у азиаток. А вот про что Роксана ему ответила, неясно.
презумпция
Ой.
Вроде где то было обсуждение про припадание мужуков на грудь и рыдание в жилетку.
Не здесь чтоль? все у меня перепуталось.
Я просто хотела сказать что есть польза для мужчин, рыдающих (припадающих) на женской груди (причем очевидная), но должна же быть польза и для женщин. Может слезы и слюни все таки влияют на рост груди, как считаете?
sabatini
Зачем дядек обижаешь? :хммм:
я канешн дико извиняюсь, но сколько же уже можно этими слюнями мазать, капец какой-то!!
Во, отсюда я это взяла.
Veritas
Я сегодня прям как консультант по секс-тонкостям тут сижу, не иначе.
Обсуждение про ноги (а на самом деле про другое) переехало сюда из другого топика, потому Вы и не врубились. А насчет слюней - думаю, они скорее для ухода за кожей бюста сгодятся, уже вполне отросшего.:улыб:
Veritas
Во, отсюда я это взяла.
Неа)) Это Сабатини очередь настала Пилюлечку терзать за то, что она дюже мужикофф любит и их всегда защищать и на груди привечать готова)))

Сабатини:
Бесперспективняк :спок:
Если Пилюля мужиков своих любить перестанет, я собственную косу сжую... без пива. :eek:
:ха-ха!:
презумпция
Эх, жаль, а такая теория стройная получалась *отгоняет от своего бюста капающих слюной мужиков*