Absolut
> Приглашаем вас на Вечер знакомств молодых сотрудников.

Нет, так нельзя... Слово "знакомств" вообще не надо, "молодых" тоже не самый лучший эпитет. "Вечер" со словом "молодый" вовсе не сочетается, ибо имеет оттенок ретро, ну а "сотрудников" шибко уж запротоколировано :-)))

Что-нибудь вроде: Клуб "Кто на новенького" собирается на учредительное заседание, приглашаются все, кто тут от силы два месяца, ну и вообще все желающие.
Пилюля
доброго дня, спонсоры и сударыни!
БарагозниК
Привет, Барагозина:)
Вот сижу я и думаю...
Год крысы .
Как он хорошо начинался...Хоккей...Футбол...Евровидение...Зимняя олимпиада 2014...
И все говорили: "Год крысы, почему он такой хороший? Крыса-она же и в Африке крыса!".
И вот, под конец года ....Северная осетия и Грузия...Мировой кризис и россиский....
Что за фигня... :безум:
Следующий год коровы... .
Что следует ожидать?
Все будем с удоем?
Бассё
этот вроде как високосный был, много народу умерло... а те вот что скажу, ставь се цели, не забывай о близких и все получиться, на то он и человек, чтоб умел переживать все.. неча ждать от государства ни помощи и ни стабильности, трудися добросовестно.. :umnik:
БарагозниК
Да уж...
Только два-три года как обычный народ вздохнул...
Но! Все будет хорошо!:)
БарагозниК
Меня еще бесит, тут на базе "МУЖИК-ГРУЗЧИК БАЗОВЫЙ" один работает.
Я каждое утро иду на работу, а он вечно с телегой навстречу идет и постоянно говорит? Доброе утро, красавица!
Меня :bad: :bad: :bad:
Бееееее......
Толь ему нагрубить, сказать пошел вон, не вякай.Я его игнорирую,бесполезно.
Бассё
Они ко всем так. Это у них какая-то странная манера, не обращай внимание!
Привет! :flowers:
Vivian
Привет, их тут куча работает грузелями и карщиками на базе. Но обычно они что-то на своем вслед обсуждают, или свистят, но этот такой наглый! :bad: :bad: :bad:
Фууууу! Мерзко!Еще один у нас все стремился возвыситься,его кладовщиком сделали, коллектив его принял. Ну и стали на д/р конторские и прочее звать, где склад учавствует. Он себя возомнил невесть кем и один раз, когда все пришли и стали здороваться, в щечку друг друга целовать. поздравлять и тд., он подходит ко мне и собрался тож это сделать-в щечку поцеловать....Я такая :bad: :bad: :bad: вскочила, убежала.....Бррррр.....
Нет,я все понимаю,но надо же знать свое место....
Не говорить же мне ему в лицо,все,что я думаю,типа отойди от меня мерзость!
Vivian
эт чо тут за разжигание расовой ненависти и нетерпимости?

отвратительно звучит, то чо вы тут понаписали
sabatini
Заменим их просто на "мужики на базе", так устроит?:)
Бассё
Я как-то тоже не в восторге, когда меня по работе в щёку лезут целовать.
To Sabotini: Почему русские мужчины не говорят: "Привет, красавица!", а восточные - вот так, я их по человечески боюсь, увижу и на другую сторону улицы перехожу, если есть возможность.
Vivian
Оля,исправь на "иностранцы" или "грузчики".
Шлёндра
:хммм: :eek: В общем, мне доставили мужчины с Кавказа много неприятных эмоций. На рынке меня любят обманывать такие продавцы.
Vivian
А русские грузчики бухают потомучто вечно, им не до этого:)
Бассё
Я уже поняла. Я ещё букву в имени перепутала. В общем, я приношу извинения.
Vivian
простите, а какое из двух слов - *Привет, красавица* вызывает негатив и боязнь?
что-то я никак понять не могу
Цветок
...интонация и вид говорящего.
у них женщина , что половая тряпка.
пока не твоя-красавица, а когда твоя-
решает только половой вопрос.
wiza
вы же мужчина, это во-первых
во-вторых, не надо сразу за них замуж собираться
в Италии тоже могут так сказать - на своем языке, разумеется
их тоже ненавидеть бум?
Цветок
Неприятно. Неприятные мужчины. Неприятная ситуация. Неважно, что скажет. Просто я стараюсь подальше идти. Я не хочу, чтобы мне что-то кто-то незнакомый говорил. Меня пугает их облик.
Vivian
с чего вдруг неприятные, если в первый раз видите?
они вам чего плохого сделали-то?
фобии кстати лечить надо, это серьезное заболевание
Vivian
Какое-то позднее у Вас утро :улыб:
Нормальное утро - до 12ти, как полагается. После 12ти - день.