Цветок
Мне им грубость сказать не хочется. Я не могу объяснить, могу сказать, что слегка неприятно. Но если скажет, ничего страшного, я убыстряю шаг, ничего не отвечаю. Что про это говорить. :улыб:Всё понятно. А что, мне по Вашему, радоваться?
Vivian
я уже написала что по-моему делать нужно :улыб:
Бассё
ну чего такого, как то месяц назад еду на своем грузовике, за рулем сотрудник, я на пасажирском сидении, на обочине идет бландинка, я одет ну прям вылитый грузчик, а че стесняться, говарю девушка вас подвезти? она такая побагровела вся ажна пятнами, я грю тому кто за рулем, мол притормози:) и повторяю вопрос:)) она такая "Да езжай уже езжай":)) и прям ей так не удобно, что я с ней заговорил... :ха-ха!: постеснялась моего грузовичка:) ээх ыыы
БарагозниК
да не говори
одни снобки кругом
а если б ты ей ещё и комплимент отвесил - неделю бы мылась )))
Шлёндра
в корне не правильная позиция:) относят себя к людям высшего сословия:) а чем они лучше? ну сложилось по другому жизнь у них... Он что её по попе, что ли погладил, чтоб так реагировать?? :а\?:
Шлёндра
щас я вам настроение - то попорчу )))

я пообедала!
картошечку щас поджарила с лучкои и поджарками
форелька у меня лежала...порезала...лучком присыпала зелёненьким
чёрный хлеб таёжный называется...рекомендую
стаканягу красного вина

хорошо - то как!
щас запою )))
БарагозниК
да ладно....молодо-зелено
хотя..если б попе погладил...можт т того...оттаяла бы ))))
Vivian
че стихли с Баськой стыдна? дурехи? тота жи) :роза:
БарагозниК
Слушай,каждый должен знать свое место, почему они считают наших женщин шлюхами и ты же это поощраешь. А их женщин никто не трогает,ты попробуй в их стране их жинщине улюлюкни или поведи себя как они, живым не вернешься!
Потому мне это и противно! Тьфу....
Что ни во что не ставят женщин наших....
У меян мальчик знакомый 10 лет работал переводчиком с русского на турецкий и наоборот. Так он сказал,что все те,кто вам в турции улыбаются в 33, на самом деле хотят трахнуть твою женщину и облапошить тебя на бабки, а ты наивный думаешь,что тебе улыбаются, нравишься ты....
Вот что противно!
Наших женщин на всех курортах считают бесплатными давалками, и попробуй докажи иное.... Тех же немок никто не считает такими...
А ты еще это поощряешь....
БарагозниК
:beee: Я пошла лечить свои фобии.
Мне же Цветок посоветовала, вот я и пошла. Я осталась при своём мнении. Просто в очередной раз поняла, что не надо говорить то, что думаешь. :secret:
Бассё
Баськ ты не делай проблему то на пустом месте, всегда можно осадить ситуацию, а коли ходишь как клуня, так и не гунди:) ыы
Бассё
Лена, вот иногда видишь симпатичного мужчину, он же не говорит: "Привет, красавица!" Или другое. Приезжаем мы куда-нибудь. В Америку, Францию, Англию. И их мужчинам: "Привет, красавец!" Пусть работают, живут, но молча.
БарагозниК
Как осадить?
Сказать "заткнись" ему?
Vivian
***Пусть работают, живут, но молча.***

ишь ты!!!!
сильна, мать! :ха-ха!:
Vivian
Американцы и англичане говорят "You are beautiful lady!" и это приятно:)
А не "Привет, красавица!" со скрытым подтекстом "отыметь бы тебя"!
Vivian
И дышать, дышать им ещё надо разрешить. А то трудно будет работать.:улыб:

Девушки, милые, вы чего это обе? Просто анекдот какой-то про "не люблю расизм и негров".
Vivian
И вообще,Оль! Я второй день на гречке!
Хочу есть!
А тут с форелькой.....и всем тем,что я люблююююююююю :not_i: :not_i: :not_i:
Вчера я делала зарядку и поняла,ну и коряга же я стала.
Решила 20 минут покрутить обруч, 15 покрутила, и то три раза больно о щиколотку ударила его до синяка!
Ты крутишь обруч?
Таша
Да я вспомнила, как в сентябре по пути из Сочи подсели в вагон 5 железнодорожников из тех, про кого говорим и начали разговоры на тему,что все русские девушки легкодоступны.
А рядом с нами ехали одни женщины и было так стремно это три часа слушать.....И не скажешь ничего....
Бассё
учу:) строгий взгляд в прям в глаза, "че хотел"? "все сказал?" "че нада?" грубо и прямо.. "щас милицию вызову паспорта проверят"... "ещё вопросы?" или есть из НЛП техника доктор называется прямой взглад "Будете к незнакомым женчинам приставать от спида скоро умрете"... ну это типа ты доктор...
Бассё
У меня у мамы обруч остался. Я хожу на аквааэробику и в бассейн. Я тебя понимаю. И согласна про мужчин, диету. Но чтобы здесь я ещё честно сказала, что думаю!!!!!!!!
to Таша: я уважительно отношусь к лицам кавказской национальности, и ко всем остальным видам национальностей, они переходят некоторые рамки, но что поделать, я понимаю, что им жить негде и может 101 женщина, которой они скажут: "Привет, красавица!" позовёт их на огонёк. Как люди, они неплохие, готовят вкусно.
БарагозниК
С ними раз заговори, вообще потом не отвяжешься!
Бассё
Они с Вами на эту тему разговаривали? А Вы слушали молча? Почему нельзя сказать, что Вам неприятен этот разговор? Вы ведь не в гости к ним зашли. Сами терпим, а потом возмущаемся.
Таша
Я начала говорить,что что за разговоры? А они ролик давай показывать на телефоне, где девушку камнями закидывают и камнем голову разбивают!
С нами женщина ехала с дочкой 17-летней, так они ей говорили, что заберут ее с собой в горы.
БарагозниК
Так хожу ж молча,а он как видит меня,так цветет!