Vivian
Да вы че? а я не ко всем испытываю "уважительное отношение", хоть линчуйте меня. И да, я не люблю расизм и негров)). И не собираюсь понимать, что им жить негде, с какой стати?
Зря вы боитесь честно говорить.
Таша
Шла по улице. В сарафане. Обычном. Идут два рабочих от туда. И начали вслух, громко говорить мне в спину: "Ноги хорошие, и всё остальное тоже". Я пришла домой и больше в этом сарафане на улицу не ходила. А русские мне говорили: "Девушка, можно вам лямочку поправить". Они бесцеремонно не обсуждали вслух меня по частям. Я с незнакомыми не разговариваю. Это ещё в "Мастере и Маргарите" было, что опасно разговаривать с незнакомцами. Мужчины с Востока сами скажут, сами ответят. Я быстро иду мимо.
Vivian
Оль, ну их ,много чести им столько их обсуждать:)
Шелест
Знаете, мне очень жаль замученных работяг, которые в жару кладут асфальт, у которых там семьи, и нет работы и они вынуждены работать без полисов, у них руки не сгибаются, они едят плохо, спят как попало, я действительно испытываю к ним сочувствие, уважение, что они делают дороги, кладут плитку, но они ничего мне и не говорят. Они настолько устали, что не могут разговаривать. А вот те, кто говорит, они как раз не умученные. Мне приятно, что Вы не ругаете меня. Я же так, эмоционально, по женски. Я всегда стараюсь предвидеть ситуацию, меня научили на уголовном праве, так что я, если что, знаю, какие последствия могут быть.
Vivian
А это: оопа-опа-ооопа-опа, у тебя такая попа!
Vivian
Фу ты блин.
Давайте тему сменим.
Я вот сегодня в очередной раз офигела от полета фантазии наших рекламщиков.
Троллейбус с нарисованным мужиком, беременным дошираком - это слишком даже для меня!!! :eek:
Бассё
вот читаю всегда и дивлюсь, ну чо прям за роза на навозной куче? ну все кругом гады, а она орхидеей ароматной благоухает.

чурменячур от таких в моем окруженье
sabatini
прекрати нападать стаей, не стыдно тебе?)))
Бассё
Слушай,каждый должен знать свое место,
капееецццццц, вы я надеюсь тоже свое место знаете?
что за снобство то? вы пардон голубых кровей, али прЫнцесса какая заезжая? тьхууу читать противно :ухмылка:
sabatini
Вот Я тоже читаю Вас и даюся диву. заходит вчера и пишет всем:
"нпп
ну и нах я время тратила читая этот бред? даж пошутить не могут по-людски " (Сабатини)
И сегодня нечто подобное, может уже не ходить в это общество и не читать, которого вы чураетесь?
Когда вокруг одни гады и розы чудяться,может в себе порыться?
Бассё
ты прям не меняешься.... за всеми все записываешь? :спок:
Ogonek
Да, каждый должен знать свое место, иерархию в обществе еще никто не отменял!
Ogonek
Слушай, бассе читать противно иногда, да. Но каждый действительно должен знать свое место. Не знаю. как бассе, я его, например - свое место- знаю. И ниче плохого в том или ущемительного не вижу.
Бассё
стучись и тя откапают... ыыы ты кто такая красота чтоб на место людям указывать то? :а\?:
Бассё
может
вполне вероятно
и даже скорей всего
))
БарагозниК
Ага:)))))) И не говори прям:)
Просто бесит привычка некотрых прийти, накакать на написанное (напечатанное) другими и удалиться....
Это подобно тому, что самой булочки стряпать не уметь, но критиковать других, у этой тесто не поднялось, у этой подгорели,у нее яиц мало в тесте...
Шелест
Ну воот, сменили тему *уныло*.
Сказать хочется "Девочки не ссорьтесь", так все равно же будете...
Эхх *махнула рукой и грустно побрела работать*
Шелест
ненавижу это выражение. от него снобизмом и гордыней прет за версту.и потом КТО и кому давал право определять это самое место для всех и каждого??? :eek:
Бассё
ты ведешь себя вот сейчас например зеркально... попыталась обидеть девачку, зачем?
БарагозниК
стучись и тя откапают... ыыы ты кто такая красота чтоб на место людям указывать то? :а\?:
Слушай, такой пример наглядный,рядом с тобой в автобусе полном станет или сядет бомж грязный и вонючий, ты отойдешь от него или отсядешь, или будешь рядом стоять и тереться об него? Типа все равны, все мы братья?
З.Ы. Только не надо мащаться,что на машине ездишь!
БарагозниК
" ты кто такая красота чтоб на место людям указывать то"
А здесь только тем и занимаются с утра до вечера, что указывают чего кому писать и о чём говорить. Я вот думаю, отчего это? мир пыжацца прогнуть или это от непонимания, что их указки и замечания никого ничему не научат?
Ogonek
ненавижу это выражение. от него снобизмом и гордыней прет за версту.и потом КТО и кому давал право определять это самое место для всех и каждого??? :eek:
Каждый определяет место в жизни сам для себя, круг общения и уровень,к которому он стремится,и ниже которого он не упадет!
И любые попытки опустить его в ранг пониже абсолютно любой человек воспринимает негативно.
Элементарно, любой согласится на повышение по службе, но на понижение никто, в редких случаях, но в этом случае человек добровольно снижает собственную планку.
Так же и у меня есть уровни во всем. И в общении. Я никогда не сяду с бомжами пить водку. Так же я и не нпаршиваюсь в друзья к Путину. Знаю свое место.
И попытки навязать мне общение не моего уровня воспринимаю негативно.
Бассё
Элементарно, любой согласится на повышение по службе, но на понижение никто, в редких случаях, но в этом случае человек добровольно снижает собственную планку.
да нууу нафигггг? откуда вы такая опытная то? :спок:
Мишель
ага
а между этими "пыжащимися" ходят этакие молодчики и ВИРТУЛЬНО защищают тех, кого ВИРТУАЛЬНО обижают те, которые якобы "пыжатся"