sabatini
и что там я делать буду???
со своим - то целлюлитом?
Шлёндра
Там целлюлит оценивают?
А я-то ддумала: поеду, спою, станцую, испеку, сварю, сошью, то-сё,- и приз мой!
А с целлюлитом... - а что? тоже большОй шанс победить!
Пилюля
А ну-ка девушки :ха-ха!:
Помнится была такая передачка))
sabatini
Всем привет.:улыб:

И чего тут нового?
Таша
А ниче. За роялем тоже самое(с)
Таша
абсолют отчанно кокетничал визу, после чего они по английски удалились, наверна кондитерам трафить, я шлендру на женщину-директора конкурс приболтала, а новинка вспомнила чёто древнее, хорошо хоть не конкурс загони быстрей мамонта дубиной, шелест вызвали как джина с лампы и быстро к ней интерес потеряли и она ворчит недовольно и заспанно как-то, всорока тяжело переживает климакс, надеюсь что свой, еч занудит, как обычно, бёрнс всем сестрам по серьгам раздал и тож ушёл вглухую, ухх кокетливо поиграл всеми своими клонакуклами, мужик спозиционировал себя героем немецких фильмоф про любовь, а без злорка всётки скучно

*вести с полей читала новое я*
sabatini
гЫЫЫ)))
вот точно ты в школе стенгозеты оформляла ))
sabatini
ухх кокетливо поиграл всеми своими клонакуклами
-------------------------
ребенок мой в своем глубоком детстве говорил не "куколка", а "куконька".
я тепрь как этот парад-алле вижу, так сразу думаю "О! Куконьки гуляют!"
sabatini
поехали на новинкину плироду в субботу.
Шелест
воскресенье. суббота уже занята.
Новинка
я б поехала. Чета так мне плироды захотелось. Мы в том году ездили в заельцовский парк, кактаться на ватрушках, с детьми, шашлыками, вином. Оч.клево было.
Шелест
Вот так пропадёшь, вернёшься - и всё как всегда... есть-таки в жизни что-то незыблемое.:улыб:
Шелест
нету у меня чёта половогу задору.

ы_ы_ы

правда лень, ещё и хэ победишь куда, к каким то медведям, или чо там? цыганям? чёт как-то сомнительно мне удовольствие, я ж старуха, мнеб носочки да тёплушко, и вообще, лучшеб напицо чтоле..
Шелест
Ватрушек нет - с нашей горкой на них убиться можно - такая скользкая)))) Лыжи есть, но еще рановато, мал снега)
sabatini
Спасибо, моя хорошая.:улыб:Всё по полочкам разложила, а то когда это всё читать-то?

Представь, нету ведь жизни без компа. Вот вчера вечером не знала, чем заняться: пара книжек, которые читаю сейчас, и те там... жду завтра и надеюсь, что всё переустановят и получится дрянь эту убрать.
sabatini
несваришь с вами никакой каши.
ну, давайте напьемся. *покорно*
Таша
я карочь тут зеленая хожу, от зависти, мне сегодня одна тетенька рассказывала, говорит, ой как же мне некогда, вот совсем дел по горло, я после обеда работать не могу, всё думаю чего бы такого-разэтакого приготовить, думаю-думаю, и как к дому подходить придумаю, с кухни всех выставлю и готовлю самозабвенно. Морковь режу с морковью говорю, мясо режу ему сказки наговариваю, вот так наговорюсь, всех укормлю, посудку до блеску намою-натру, а тут и спать пора, ну и вот когда мне всё успевать.

вот какая тетя! Я аж прям затосковала/забилась, ну вот чё я не такая?
sabatini
Хм... это ж во сколько она спать ложится? В десять что ли? Или семью ночью кормит? Моего если до восьми не покормить - он меня сгрызёт. И что мне потом? До одиннадцати две тарелки мыть? *загрустила от такой перспективы* Вязать и то нечего, надо за пряжей сначала.
sabatini
Морковь режу с морковью говорю, мясо режу ему сказки наговариваю, вот так наговорюсь, всех укормлю, посудку до блеску намою-натру,
в дурку ее надо ..
а еще если у нее сыночки то после таких вот они и женицца не могут..- где ж таких с морковьюговрящих отыскать потом??
Таша
Есть такие женщины -хозяюшки прироождененые. Я вот тоже не такая - только слабину дай мне, я тут же дом заброшу))
sabatini
села тоже завидовать.
А то я утрами, на работе - прям не могу прижать пальцы к вискам как фрекен бок и пожаловаться как "простая русская женщина" своим теткам. А почему? А потому, что я как дура им всю правду рассказала. Еще раньше, до жалоб. Ну, и они мне теперь сразу по мозгам дают . Говорят, ехидны: "Да вы че? А вы отчего дома устаете? Ребенок учится самостоятельно, готовит муж, убирает девушка, стирает машинка, посуду моет другая машинка?!"
ну, и приходится сразу пальцы от висков отымать и перетаптываться виновато.
Таша
Вот и молодец, что поговорит с морковью - и спать в 10 вечера.
Здоровая женщина. Нефиг блондиться полночи, переживать ниачем.