БарагозниК
В городе заблудился? По пути с работы?:) У кого заблудился?:)
Лерека
Нет, еду я в начале второго-третьего ночи около магазина снежной королевы, ну не далеко у метро гагаринской стоят 4 человека.. типа подвези до красного яра))) я типа не знаю где такое) ну повез, ехал ехал туда ниче дарогу не запомнил, отвез, а назад заблудился) приехал на какую то нефтебазу там охранник мне на листке нарисовал схему) ыыы, ну вроде тогда тока вернулся, потом по старому мосту еду, смотрю дядька какой то идет по другой стороне, на улице дубарь) ну че думаю мужик мерзнет проезжаю мост возвращаюсь, включаю аварийку, открываю окно, и говарю куда мол те мужик) а он на меня глянул так что я убивать повезу) и говарит, "Да я спасибо пешком прогуляюсь" вот думаю кто меня просил, че я полез, хотел подвезти, холодно ведь. Не знаю тот кто шел больше на бандита похож чем я, трус несчастный..)) проезжаю мост сматрю в эту сторону идет деваха по мосту, пятый час утра) думаю полна страна идиотов, и первый я) не стал останавливаться поехал домой... ыы. Потом погулял с собакой, достал пиво, выпил, уснул..
БарагозниК
А до двух ночи где был?
Таксануть решил чтоли?
Фантастика.
Лерека
да я не так давно на легковой за рулем) иногда таксую ага (вернее всю последнюю неделю ыыыы), мине не стыдно, я привыкаю к авто, ещё...
БарагозниК
Думаю, надо мне тоже потаксовать. Тока резину зимнюю на велик поставлю и вперёд)
yxx
да ну честно скажу понта никакого, я тока бензин выкатываю) больше не поеду....сам сажусь в такси знаю меньше 150 никто не повезет, мне ж попадаются, за полтийник) пипец.... ну ладно уже более менее привык) больше не поеду специально наверное, а то не высыпаюсь нифига) ыы
yxx
и багажник утеплить незабудьте, что бы попа у пассажиров не мерзла. ))
или вы на раме возить будите?
kiriska
Да я от жадности готов и на раме и на багажнике одновременно. Но зимой это проблематично - все же в шубах,не поместятся))))
yxx
на голову себе ещё можешь садить *подсказывает*
sabatini
не на голову ,а на плечи.
если на голове сидеть кто будет, ему дорогу не видно будет * объясняет*
sabatini
На голове - КАСКО, садить на нее нельзя, а то в случае аварии не выплатят ничего)))))
yxx
На голове - КАСКО, садить на нее нельзя, а то в случае аварии не выплатят ничего)))))
:ха-ха!:
Veritas
НПП
Хочу всех послать к Лешему!
Absolut
А Леший не помрет от такого наплыва посетителей?
Veritas
надо ВСЁ пробовать!
и послать тоже можно...
Absolut
уже ж раз вроде было такое, я имею в виду осуществленное желание послать всех?.
Absolut
Так нас тоже чтоли к Лешему??? :eek: За что?
wiza
"Привет тебе пользователь сети!!!
Хочу поделится с Тобой своей радостью:
У меня родился СЫН !!!

«Поделись с Ближним и воздастся тебе с торицей.»
(Библия. Новый Завет.)
Переведите, сколько сможете на WM:
.............
С Благодарностью, Сергей и Никита"
А Сергей и Никита — это папа и сын или оба папа?
McBurns
Это папа и мама.
wsoroka
Ну тогда им, конечно, много надо денег, чтобы ребенка поиметь.
Хм... поиметь... хм...
McBurns
Попрошайничество высшей пробы!!! просто и надежно. Это не на улице с протянутой руокй стоять и не в переходе горло драть. На Маркса в переходе одно время была старушка попрошайка которая громко канючила без перерыва одну фразу: "Йа йесть хаачууу!!!". Или еще мне пару раз парень попадался, который просил денег на билет до Омска, а когда я стала колебаться начал давить на жалость - "Подайте, пожалуйста, трое суток ничего не ел." Ну с бабкой то все понятно, но вот какого черта я должна кормить здорового молодого парня я не знаю...
Veritas
привет
представляешь, я отравилась
Absolut
Нет.
Посоветуйте, что купить?
Я в аптеку сейчас пойду. Хочу купить "Фламин", "Энтеросгель" и травки желчегонные. Что ещё можно сделать в такой ситуации?