zizi
Чтобы не проскользнули в него и не сожрали все на месте.:улыб:
А еще у меня на попе виртуальная кнопка с сигнализацией: как только я сажусь есть, вся мОлодежь приваливает в кухню и начинает дое... то есть приставать. Независимо от степени сытости и занятости. Поэтому спокойно сидеть за компом и спокойно есть я могу только после полуночи.
Серафимм
Ты говорил шо 29! ах, да, я забыл, отгрызли ж 5 сантиметров...
Мишель
Миша умри ужо... :tease: там клавиатурами меряли а у меня на тот момент маленький ноут был вот вы и попутали....дурында вместо 24 намеряли 29ть....
Серафимм
И не гавари!
*пытается всплакнуть у Симы на плече, но не достает, потому утирается и идет на кухню - утешаться холодильником*
Серафимм
О, пральна, я вспомнил! У нас ещё маловато получалося, а 29 вышло с перекрытием ентера, аккурат от капс лока.
Elle Driver
Стюдень свеженький. Можно с горчичкой, можно с аджикой, еще там с чем.
Джем клубничный.
В морозилке вареники с вишней - магазинские, но вкусные.
Ну там, сыр, колбаска и проч.
Бе-бе-бе! :tease:
ПыСы: Еще суп гороховый.:улыб:

ПыПыСы: Опа! А кто плов сожрал?!! :зло:
zizi
Зизи, а зачем вам слайды? Взгляните на клавиатуру, от капс лока до ентера с небольшим перекрытием последнего и буит как раз 24 саниметра. И это ещё обмылок, то, что так сказать осталось.
БарагозниК
Бара дык она не по делу интересуеца...а топ мы с симой маленьким то как показались бы...Эххххх
Elle Driver
...потом набросилась на ни в чем не повинные котлетки и растерзала их.:улыб:
БарагозниК
НПП
Вот почему мне название топика все время читается как "ПриворОжу", а?
презумпция
по тмц что ты жрёшь без меры и с....без памяти...ы-ы-ы-ы--ы
презумпция
этоат вареников:) вкусных) какие ж они на смом деле бее.. :bad:
презумпция
А я вот по роже бить не могу, как бить, она ж на меня глазами смотрит.
презумпция
Хе, плов. У меня два пацана - юношиподростки, так скоро они обглодают меня. Эх, были бы девы, сидели бы на диете...*мечтательно*
презумпция
Не. Катлетки мужу на завтрак. *сжала зубы*
Пеппи
Жень...а у меня 50/50...вот так вот:-))
Серафимм
Я так понимаю, у неё семья большая.