Кюрасао
и про стойки спроосите и покажите. я б забрала может. джажеза денюжку.
Шлёндра
Под какую ёлку-то ониж маханькие.
RUSY
Фотоаппарат Зенит АМ-3 с двумя байонетными объективами (50 мм и 135 мм) и сумкой-таскалкой. Паштишта новый, запылился тока малость.
DVD-привод от компа. Samsung. Пишущий. То же новый практиццки.
Кюрасао
А вот вопросец. Никто диваны за торитк не отдает? ))
Ну спим ведь на полу....
А мен даже ведь и отдать нечего! Ужос! Переехали в новую квартиру.... Старого ничего не взяла.... Нового мало что купила....
Могу отдать детские валенки! Вот! годика на 2.
kuterma
чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купиь что-н. ненужное, а у нас денег нет :улыб:
kuterma
Мы прошлым летом в ремонт шифоньеры советской закалки за тортики отдавали. Как раз в ЖЖ на отдам-даром. Хорошо пошли.:улыб:
Таша
нпп
заберите ктонить видео кассеты 200штук - а то выкину на днях.
вечер
А де баба Валя?!(с)
Шелест, вот я так хохотала, что муж испугался :ха-ха!:
Мужик
порнушные поди? *подозрительно*
Мужик
еще стопку книжек тока сразу все:
Acces 2002 Библия пользователя
Delphi советы программистов
Windows 2000 server
Delphi 5
Assembler
Linux
Delphi 5 программирование для интернет
Процессоры П4 Athlon Duron
Mathcad 8
Autocad 2002
Железо ПК Выбор, абгрейд, обслуживание
Железо IBM 2001
Секреты хаккеров
Сопряжение ПК с внешними устройствами
Самоучитель Perl
Delphi 3
PHP4
Delphi5
Самоучитель по созданию ВЕБ страниц
Цветок
там тока с пяток кассет с парнухой :dnknow:
Мужик
оооооооооо.. какой полезный топ. Типа, на помойку нести жаль, а вам отдам так доброе дело сделаю??
что по теме так я вообще не храню дома вещи ненужные. ни одежду ни все другое. одежду раздаю (три месяца висит в шкафу не одеваная - все , носиться не будет), даже бывает новую с чекушами. бывает купишь так в порыве шопоголизма а дома только осознаешь. Так вот собираю все раз в сезон и знакомым знакомых отвожу. вот там люди рады и мне хорошо. из домашней утвари какой - старья сроду не держала..
кста я вот иногда поражаюсь, как некоторые могут хату захламить - какието вещи несусветные - че -стоят то?? да жааалко.
я - за здоровый обмен энергией!
вот вы хоть раз попробуйте - возьмите что-нить что вроде жалко выбросить, но ненужное непользуетесь этим - пересильте себя и выкиньте. Но вот напоминалку запишите в телефон или куда - типа через полгода посмотреть. и потом через эти полгода вы увидев эту запись - поймете что вам эта хрень ни разу не понадобилась- и даже не вспоминали про нее..
а вабще я терперь не могу такие квартиры заваленные старым хламьем. даже если оно все гдето в нутрях, в шкафах, и вроде и не видно но тажко там. вот.
JorikaMajorika
*** как некоторые могут хату захламить ............я терперь не могу такие квартиры заваленные старым хламьем***

а Вас прям кто - то про квартиры спрашивал?
или в гости звал?
JorikaMajorika
Вы, Жорика, как в марте месяце шубу норковую квартал не поносите, я к вам в июне приду, а вы в октябре увидите, что она вам ни разу и не понадобилась. Легко вам станет на душе и мне не тяжело.
RUSY
покажите ужо...чего душу-то травите
Шлёндра
мне приходилось бывать в таких квартирах.
JorikaMajorika
и что?
здесь обмен вещами, а не обмен мнениями
Шлёндра
Чёт ты раздухарилась. Ревность?
wsoroka
ей слоников охота дозарезу.
Шелест
Т.е. жадность. Уважаю.
Шлёндра
ой Шлендра.. видать вы как раз хозяйка одной из таких сокровищниц, ага?:миг:
GuimpLеna
не стоит утрировать.
у нас вот женщина убирается. и массажистка - они всегда рады таким отгрузкам.