Крыска
эта. не обижайтесь но можт в магазине купить проще? там и померить можно все сразу
ведь недешево выходит то

хотя я знаю людей которые магазины и примерки терпеть не могут
JorikaMajorika
Ну, это из тех вещей, которые нужно мерять, хотя даже на фотке видно, что она упадёт складкой на бёдра, но я чё-то не подумала об этом...
Крыска
вот кстати если я вам ее фотку покажу ни за что не скажете что ей столько лет и 52 второй размер.
много значит правильно подобранное белье

она и на шейпинг ходит у меня))
GuimpLеna
Ну, там ещё бонусы есть, в интернет-магазине, процентов 10 потом возвращают, в общем, то на то и выходит, я думаю... Ир, да лениво мне куда-то ходить :-) На почту, максимум, способна.
Крыска
ровно также как и на почту. звонишь, делаешь заказ, потом приходишь, забираешь, меряешь, оплачиваешь.
JorikaMajorika
Я уже привыкла по интернету покупать, как правило, угадываю, потому что навык уже есть, но инода промахиваюсь, редко. От магазинов я устаю, да там вечно проблемы, то цвета нужного нет, то размера...
GuimpLеna
Предоплату не требуют? И куда идти?
Крыска
у меня не требуют, ко мне уже привыкли.
Идти, куда тебе ближе.
GuimpLеna
нпп
в художественную школу нужен компьютер с монитором, может есть у кого не нужный?:смущ:
на тортик мы (родители) скинемся...
moa
а автомобиль вам не нужен? за тортик?
Вот что за люди....
GuimpLеna
мне нужен. даже немного денег могу дать
GuimpLеna
Да ладно тебе! Этож в художественную школу. Деткам.
JorikaMajorika
так а в чем проблема? автосалоны деньги ваши не берут?
Ага
так у деток родители е? или это детки сироты? если сиротки, давайте всем БЗ скинемся и купим им на НГ комп с монитором?
Ага
Удивила постановка вопроса: с монитором. А с чем еще бывают компьютеры? С тактильной подушкой?
GuimpLеna
у них написано там, что оплата по безналу...
а евро они считают дороже...

я когда-то была на этом сайте, но тогда решила, что не один ли чёрт.

Но можно попробовать, у них есть офис на Горской, спасибо :-)
McBurns
ну чтобы без монитора, просто системный блок не предлагали, им не надо заморачиваться
Крыска
по какому ещебезналу? я всегда налом отдавала, а теперь у них такой автомат ввелся, которые деньги жрет и сам собой их в банк отправляет.
GuimpLеna
Понятно... это уже лучше :-)
А чё на сайте своём не пишут. уроды... чё им, клиенты не нужны, что ли...
Крыска
может так по закону нельзя? а они так делают, чтобы в банк людей не гонять?
GuimpLеna
ойй.. эта ваще проблема. кризис же. нада машину купить но небольшую и не маленькую. чтоб типа экономная и все такое.
выбор ***
сапоги проще купить
ну былоб 2-3 единицы я б не парилась канешна. а тут чет с деньгами пообломили...
теперь на выбранное не хватает((

заново выбираю.
вы вот на чем ездите?
GuimpLеna
Чтобы продавать что-то за нал, надо кассу... А любой пришедший в офис может быть налоговым полицейским :-) Так что это канает только с постоянными проверенными клиентами...
JorikaMajorika
Дак вот в чем секс - старья нет, а новье еще не все купили....
JorikaMajorika
***вы вот на чем ездите?***

мы вот легко езиим на 1150
уже побывали во Фламинго
захотели кучу вещей дитёнку (гыыыы...как говорит Фемид)

наелись борща
и вот опять с вами

ездийте общественным транспортом!
32 рубля и никаких проблем!