Шлёндра
совсем я затупела..
практически в яндекс полезла искать что это за машина такая 1150

типа мож думаю девятки там..
JorikaMajorika
я ж русским язвком написала "общественный транспорт" 32 рубля в оба конца
и это...Вы меня не выводите
я одна осталась...держусь изо всех сил
Шлёндра
Прекратите зафлуживать вашим транспортом такойпрекрасный топичег!. Шлендра, придумай че мне можно оотдать даром.
Шелест
она ж вам сказала - ей все нужное..
Шлёндра
а это она авокадо переела, и ей поэтому теперь на джыппп не хватает, вот моск и пробуксовывает :-)
Крыска
кстати я вам скажу - положила я его в винегретт- оч даже ничего. вот выб попробовали.его по тридцать рублей продают щаз
JorikaMajorika
А у шлендры поди пальцы не отвалились. И я вообще не об этом спрашивала. А о том,чтобы мне отдать че-нибудь кому-нибудь.
Шлёндра
я одна осталась...держусь изо всех сил
А мы? Мы вас морально поддержим, и материально даже. Может быть. Мы ведь лучше собаки, да жешь? У нас глаза есть и понятие.
Шелест
оо. а Шлендра все знает что у вас лежи? А ВДРУГ ОНА ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ?? ЕЙ СРОЧНО на инвентаризацию к вам выехать нада
JorikaMajorika
Я пробовала. Так ни фига и не распробовала. Вкус у него очень тонкий, ну всяко не для кисло-солёного винегрета, его там просто не слышно.
А положить-то его туда конечно можно, не ядовитый же, и объём даст...
Крыска
да я его вместо картошки туда.. нет ее у меня
Шелест
я потом к тебе приду
проверю всё в шкафах
и скажу что отдать
а так я слёту не могу
вдруг промахнусь )))

но магнитофона у тебя , как там " рабочего с сендастовой головкой" (это ж надо такое ночью выговорить!!!) у тебя точно нет
JorikaMajorika
Буржуи! как есть буржуи буржуйские!
Мишель
канешна Шлендра с Шелест вон первые самые буржуи зажиточные. сидят с набитыми шкафами. одна хоть поотдавать часть решила а вторая как мышь на крупу
JorikaMajorika
я уже отдала. Шлендре. Рюмки.
Шлёндра
А у меня есть и магнитофон такой... и даже два... ещё усилитель и проигрыватель компакт-дисков, всё веговское. А, вертушка ещё. Но вот вертушку не отдам. Буду слушать пластинки, когда в маразм впаду :-)

Кстати, я слова "сендастовая магнитная головка" и "программируемый прямой привод" (так, кажется, было?..) с морды магнитофона отшкрябала в первый же день. Чтоб не портили вид.
Шелест
)))))))))

тепрь у нее ЕЩЕ Больше запасов))

главное чтоб она их потом невестке на Нг не дарила)))
Крыска
ты их Кюрасау предложи...пусть она оптом меняет )))
JorikaMajorika
я из них коньяк пью
невестка нехай свои несёт
Шлёндра
из всех шести??
так спицца можно. вот приходите сними ко мне уже по три на кажду.ю придецца.
Шлёндра
и коньяк пуст свой тащит тоже, чего у ж там. И закуску.
Кюрасао
я как-то была в гостях у тех кто уезжать на пмж туда *неопределенно машет рукой* и к ним беспрерывной рекой шёл народ, птому что они распродавали вообще всё. тааааакое грустное зрелище, вот сидишь на стульчике, а какой-нить дядька руками шаловливыми его из-под тебя хвать и давай изъяны высматривать, чтоб цену сбить. Там хозяйка уревывалась постоянно

*чё к чему ни к чему сказала*
KotTom
Еще бы. когда долго живешь с вещами, они одушевляются. Это только мажорике хорошо - недрогнутой рукой швырь-швырь все на помойку, и не жалко.
KotTom
А я фильм после слов твоих вспомнил. "Не может быть"
Вот кайфовый фильм-то))
Шелест
я когда въехала в родителькую квартиру, то тоже ничтоже сумлящеся всё их оставленные залежи в мусор определяла, и мама валокордин фигачила вместо чая тогда. А сейчас сама съезжать собралась и, ссабака, гореваню с утра до ночи, что так весь мой этот ухлоп и хлам жалко, что несчастный он такой мне кажется, родненькааааайй