Ech_Aleks
а ты думаешь психам раздали еко и кожаную мебель?
Ech_Aleks
""с соседней шконки" - Ты думаешь что и туда инет уже безлимитный провели?"
Да его куды только уже не провели. Сегодня видел в новостях, в какойто деревне завели сайт в инете и там публикуют все данные о учениках он-лайн: оценки, замечания в дневниках...
В общем, Большой Брат скоро буит за нами в постелях подсматривать через веб-камеру.
Шелест
Ну принц то датский по легенде должен то знать погоду в Англии. Иначе легенда не совпадает, принц липовый, вообще не принц.
sabatini
А что психи на шконках сейчас спят?
Ech_Aleks
ацтань занудо.) мне почем знать, а вот твои познания красноречивы весьма
Ech_Aleks
Ну принц то датский по легенде должен то знать погоду в Англии. Иначе легенда не совпадает, принц липовый, вообще не принц.
Тот Принц какой? Правильно, Датский.
А я - Дацкий.:улыб:А в Лондоне тепло, +13, переменная облачность. Тока там Абрамович и Березовский, поэтому там не айс :ухмылка:
Camel
Глянь-ка, сговорились уже!!! :зло:
Да, похоже Вы точно неровно к Шлёндре дышите:улыб:Ссыкотно-то признаться в чувствах к ней:улыб:
Принц Дацкий
Занудливо вертя глобус и рассматривая страны. - Ну раз Дацкий, то значит и не принц, а очередное надувательство :хммм:
Ech_Aleks
Занудливо вертя глобус и рассматривая страны. - Ну раз Дацкий, то значит и не принц, а очередное надувательство :хммм:
Ордуси тож на глобусе нема, :dnknow:
но никто ведь не сомневается в Вашей подлинности и подлинности вашего звания:улыб:
Принц Дацкий
Ссыкотно-то признаться в чувствах к ней

Какой у нынешних принцев-то вокабуляр, а... *морщится*
Нет чтобы написать что-то типа: "У Вас, мой уважаемый собеседник, не хватает внутренней смелости и благородства истинного джентльмена, чтобы признаться в своих нежных чувствах к даме".
gameover
Ссыкотно-то признаться в чувствах к ней

Какой у нынешних принцев-то вокабуляр, а... *морщится*
Нет чтобы написать что-то типа: "У Вас, мой уважаемый собеседник, не хватает внутренней смелости и благородства истинного джентльмена, чтобы признаться в своих нежных чувствах к даме".
...Некоторое время я жил в Албании, где охотился на диких слонопотамов, общался с местной политической элитой, соответственно это и наложило определённый отпечаток на стиль моего общения:улыб:
gameover
Да не в вокабуляре даже дело *тоже морщится* Уже хрен бы с ним, с вокабуляром...
А в том дело, что мыслям дацкого сильно просторно .. теперь про жефе как родину прингца неудивительно)
Принц Дацкий
Каюсь. Присвоил себе звание недостойно, ведь и китайского не знаю и не правовед в общем. да экзамена на это высокое звание не сдавал. В общем уличили обманщика :хммм:Срочно придется статус сменить. Или подождать немного, когда он сам у меня на старого хомяка изменится?
Ech_Aleks
А изменённый статус тоже меняется?
Шелест
Справедливости ради: родина принца - музыкальный подфорум. Если речь идет про первый пост на форуме:)
Крыска
Не знаю, но скоро получим на этот вопрос ответ :спок: А на счет сомнений в подлинности статуса - вы не первый, были и другие кто подметил и деликатно это указали в личку :улыб:
gameover
Справедливости ради: родина принца - музыкальный подфорум. Если речь идет про первый пост на форуме:)
:live:
Спасибо за поддержку! Именно оттуда всё и начинается. Музыкальное прошлое не даёт покоя:миг:Кто скажет, а отчего такое пренебрежительное отношение к тем, кто периодически постится в ЖФ.
Я на самом деле не в теме. :а\?:
Принц Дацкий
Практически измена местным теткам, вот и злобятся.
wsoroka
Иванов! Ты-то куда прешься?!(с)))))
Шелест
А что? Я не пишу на ЖФ, блюду свою невинность.
wsoroka
Практически измена местным теткам, вот и злобятся.
О как! :eek:
Так я вроде бы никому и не клялся из местных тёток в верности :шок:
Принц Дацкий
Это не обязательно. На входе было меленькими буковками. Не читал? Сам себе злобный буратин.
wsoroka
всорочечка, и не пиши. Если ты начнешь писать на жефе..это будет тоже самое - если б я начала - на эзотерическом(косится на геймовер)))
Шелест
Не надо вааще нигде писать кроме БЗ - и будет всем щастье!!!:улыб: