Iris
Почему?..
Это ж не в кухонные служанки... Женщины в гаремах занимались только собой :-)
Шлёндра
Принц.
Заводите уже новый СВОЙ топик
Успеется, куда торопиться...
Спешка нужна при ловле блох, и когда занимаешься кексом с чужой женой.
Ни тем, ни другим, к счастью (а может быть и к чьему-то огорчению) не страдаю:бебе:
sabatini
Неа. Я читала его на Музыкальном.
А чего тебе энергичный во всех мерещится? Скучаешь?
Пеппи
Что ли у нас мужчина? Новый? Живой, настоящий? *тыкает палочкой, проверяя, не заговорит ли о борще и сапогах*
А это что, такая редкость? что в него сразу тыкать для проверки надо
Iris
А то нет. Оглянитесь вокруг.
Он просто какой-то утлый член на гребне кровавой волны борща.
Пеппи
Что ли у нас мужчина? Новый? Живой, настоящий? *тыкает палочкой, проверяя, не заговорит ли о борще и сапогах*
*облегчённо вздыхает*
Вот оно, признание...:улыб:А то всё за клонов принимали.
Да, настоящий, абсолютно живой, вернее "оживший", с двумя руками, ногами, головой и пр...:хехе:А про борщ...
Хотите поговорить об этом?:улыб:И что же вы хотите узнать?
Сколько времени я обжариваю и тушу свёклу, и какую капусту - квашенную или свежую кладу в кастрюлю? Отвечу на все Ваши вопросы....:бебе::umnik:
Крыска
Кухонные служанки тут не при чем. И занятия собой тоже.
Меня не привлекают мужчины, которым одной женщины не хватает.
Пеппи
Ну, вот чем тебе борщ не нравится, а?
Принц Дацкий
Угадали. Я вот прям хотела спросить, обжариваете Вы или притушиваете. Или, может, прям вот потрете и в кастрюлю. Но постеснялась. А это так важно, так важно для меня.
Почем сапоги брали? * подскакивает с внезапной проверкой с другой стороны*
Пеппи
А борщ тут при чем?
*оглянулась* .... ну да , маловато мужчин, но не настолько же
stich
Борщ в смысле борща, гастрономическом, мне нравится всем. Тихо молчит в мисочке, ну что за прелесть!
Крыска
А что, её муж разве был султан?
Ну не совсем султан, но примерно из той же оперы; бек, по моему такая у него была должность, а звали его, если не ошибаюсь - "Чёрный Абдулла".
Пеппи
нпп
Как-то все отклонились от первоначального поста топика. Просто на 180 градусов разворот...
Таша
вот и я переживаю, когда уже к карасям перейдем, дороги оне в цене нонача)
Пеппи
Аха. Причем мужчину уже засосало, кажется - он или на работе до сих пор сидит, с форума уйти не может, или уже домой пришел - и опять на форум.
Впрочем, еще может быть, что у него скушные суточные дежурства:)
Пеппи
Он просто какой-то утлый член на гребне кровавой волны борща.

Эээээ... может челн?... нет?...:)))
gameover
Мужчина может быть не местным...
gameover
Мужчина в декретном отпуске? * напирая на дедукцию*
Пеппи
Угадали. Я вот прям хотела спросить, обжариваете Вы или притушиваете. Или, может, прям вот потрете и в кастрюлю. Но постеснялась. А это так важно, так важно для меня.
Почем сапоги брали? * подскакивает с внезапной проверкой с другой стороны*
По порядку:
сначала обжариваю вместе с морковкой, затем тушу, и уже после этого закладываю в кастрюлю :спок:
А что же касается сапог, то у меня их много; есть сапоги-скороходы - подарок одного знатного вельможи, есть волшебные - один знакомый говорящий кот презентовал, так что вопрос - почём - немного не актуален:хехе:
gameover
Ну это...я понимаю, что полагалось написать челн, но я решила перейти сразу к сути. Дефицит времени развивает прямолинейность, извините.
Таша
Ой может, может...
*вздрогнув, отгоняет нахлынувшие воспоминания про "местных иностранцев"*
Пеппи
Я уже писала, что после того, как БЗ отлучили от секса и агрессии - того, на что мужики ведутся, остаётся общаться в формате борща. И мы тут не при чём, совсем мы не при чём...
На борщ как-то слабо ведутся, да. Хотя энтузиазм у некоторых не иссякает по этому поводу.
sabatini
И ты тоже забыла, что надо не про жратву, а про хорошо быть одному.:улыб: