Kolombina
и почему все еще один? али мало в вашем славном городе красных девиц... али принцессу на горошине вам надобно?
Нее, принцесс мне не надо, хватит, пожил с одной такой:(
А девиц красных в "нашем королевстве" хватает, согласен, но только почему-то большинство так и старается преподнести себя как принцессу. Я хоть и Принц, но к труду приучен сызмальства, а вот принцессы (за редким исключением) - белоручки. :dnknow:
Принц Дацкий
***А борщец-то на славу удался ***

весь в меня ))))
такой же скромный
Принц Дацкий
белопопки! принцессам же горошины под попу подкладывали.
GuimpLеna
горошину подкладывали вообще-то под перины. а там уж-куда попадется
Принц Дацкий
ну тогда меняйте ник на "Иванушка-дурачек")) (шучу.. не обижайтесь)... хотя доля здравого смысла в этом есть))) если вспомнить сказки из детства..
Kolombina
ну тогда меняйте ник на "Иванушка-дурачек")) (шучу.. не обижайтесь)... хотя доля здравого смысла в этом есть))) если вспомнить сказки из детства..
В ближайшее время собираюсь поменять только автомобиль.
Ну а там, даст Бог, поменяю и семейное положение :спок:
Остальное менять не вижу смысла.
Принц Дацкий
Какой вы красавчик, право. Всего-то сто с небольшим сообщений, а уже и про квартиру трехкомнатную и про машину и про кулинарные способности свои рассказали.
С таким счастьем и на свободе!(с)
Принц Дацкий
принцессы все суки и лентяйки!!!!!!!!!!!!
Принц Дацкий
вы считает это взаимосвязано? автомобиль и семейное положение?
Ага
Какой вы красавчик, право. Всего-то сто с небольшим сообщений, а уже и про квартиру трехкомнатную и про машину и про кулинарные способности свои рассказали.
С таким счастьем и на свободе!(с)
А ты чьих будешь?
Принц Дацкий
Вы вряд ли с родителями моими знакомы.
Ага
Вы вряд ли с родителями моими знакомы.
Чей холоп, спрашиваю?:улыб:
Ага
Это ты еще на ЖФ принца не читал. Про околоматримониальные мечты: "Я хочу найти себе простую хорошую женщину, которой бы всецело доверял и о которой бы заботился". (с)
Ну разве не душка?
aleksT
принцессы все суки и лентяйки!!!!!!!!!!!!
)))))))
от души сказано видать..
gameover
Ерунду написал. Принцы на простушках не женятся. А если и женятся, то это ненадолго.
Крыска
Так это же альтернативный принц. Какой человеческий, нормальный принц поставит в подпись цитату из Летова.
gameover
У меня подписи отключены... А что там?
Крыска
"Когда я умер - не было никого, кто бы это опроверг..."

Но на самом деле не так важно, по-моему, какая именно цитата.
gameover
Так это же альтернативный принц. Какой человеческий, нормальный принц поставит в подпись цитату из Летова.
О, да Вы неплохо знакомы с творчеством Егор Летова :шок:
Браво, браво.:улыб:Зацепило Вас, похоже, моё появление в этой среде, что даже не поленились перерыть все мои посты. Да ещё наверняка кое-какой анализ провели, раз делаете соответствующие выводы.
Но вот вопрос: А на кой оно Вам всё это надо?
Типа пытаетесь вывести меня на чистую воду?:улыб:Так я никуда и не прячусь :спок:
Хотите развенчать? :beee:
Да пожалуйста, я в принципе и так не король, а всего лишь принц... :ухмылка:
Зато у меня есть неоспоримое преимущество: по моему нику и аватаре понятно, кто я такой, а к вам как обращаться - мадам, или месье - мне вот совершенно непонятно.
Принц Дацкий
Ой, да, по Вашему всёёё понятно. Вон же буковки, написано - Принц. Прям поперек забора. Забрала!
Фотка приложена, все чин-чином.
Кстати, о главном - у вас квартира в панельном или в кирпичном?
Принц Дацкий
Потому что нех, может быть?
Крыска
Ерунду написал. Принцы на простушках не женятся. А если и женятся, то это ненадолго.
А в сказках как раз на простушках и женятся:улыб:И всегда в таких случаях сказки заканчиваются: жили они долго и счастливо, и умерли в один день.:миг:
Потому как только Иванушки-дурачки клюют на принцесс на горошине. :bad:
Да и генетический фактор - тоже намаловажную роль играет, поскольку практически все королевские особы между собой в определённом кровном родстве находятся, и от смешения их кровей родятся не очень здоровые дети. Примеров тому - тьма.
Вобщем, свежая кровь в королевской династии - это айс:улыб::улыб::)
Принц Дацкий
даже не поленились перерыть все мои посты.

Это Вы на основании чего решили, про "перерыть все посты"? Если Вас не затруднит.

Зато у меня есть неоспоримое преимущество: по моему нику и аватаре понятно, кто я такой, а к вам как обращаться - мадам, или месье - мне вот совершенно непонятно.

Мне как-то даже неловко об этом говорить 35-летнему человеку... принцу к тому же... в контексте преимуществ, ахаха:))) Но я рискну! Пол собеседника в письменной речи запросто понимается по глагольным окончаниям. Ну там это... посмотрел/посмотрела, написал/написала.
Попробуйте, я в Вас верю, у Вас получится:)
Пеппи
Кстати, о главном - у вас квартира в панельном или в кирпичном?
В панельном. С какой целью интерес проявляете? Если не секрет?