Принц Дацкий
Ну так...собираю штрихи к портрету, все такое...*напускает туману*
gameover
[i]Мне как-то даже неловко об этом говорить 35-летнему человеку... принцу к тому же... в контексте преимуществ, ахаха:))) Но я рискну! Пол собеседника в письменной речи запросто понимается по глагольным окончаниям. Ну там это... посмотрел/посмотрела, написал/написала.
Попробуйте, я в Вас верю, у Вас получится:)
Да мне что, больше делать нечего, как сидеть и греть голову, выискивая глагольные окончания?!?:улыб:Не царское это дело, ох не царское... :ухмылка:
Пеппи
Ты внимательнее смотри. Сдается мне, этот принц может начать вопить про «жалких, ничтожных личностей»
Принц Дацкий
*терпеливо*
Это Вы на основании чего решили, про "перерыть все посты"? Если Вас не затруднит.
Пеппи
Ну так...собираю штрихи к портрету, все такое...*напускает туману*
Ну и как, вытанцовывается портрет? Или штрихов пока маловато?
gameover
*начал Геймовер уважать за долготерпение
McBurns
+1 :agree:
Геймовер большой :respect:!
Как думаешь, чем кончится? Вялой возней, отказом от престолонаследия или же свадебкой веселой? :ха-ха!:
gameover
*терпеливо*
Это Вы на основании чего решили, про "перерыть все посты"? Если Вас не затруднит.
На основании того, что Вы процитировали один из моих постов. А ведь его ещё надо было найти, сопоставить с текущей темой.
Или хотите сказать, что ткнули пальцем в небо, и сразу в яблочко? :ухмылка:
Не поверю ни в жисть :спок:
McBurns
Кажется, он настоящий. * в ужасе воротясь с ПФ*
Ну то есть не принц настоящий, а дядько...который честно ищет себе здеся, буквально везде - тетеньку. Чтоб сволочь ее в свой панельный и заставить варить бо...прости господи, чуть не вырвалось.
О, ужыс. А как же шутки, игры, смех, веселье?
Он мне, к примеру:
-А с какой целью интересуетесь метрами моими, квадратными? * поглаживая усы*
Я ему, игриво:
- А планирую завладеть ими, путем преступным, опоив Вас крысиным ядом!
И все хохочут, довольные.
А теперь что, теперь все пропало. Он в качестве следующей аватары свой пылесос вывесит или портрет дивана. У него намеренья серьезные.
Camel
Как думаешь, чем кончится? Вялой возней, отказом от престолонаследия или же свадебкой веселой? :ха-ха!:
Свадьбой, полюбасу:улыб:Гулять будем всем колхозом, приглашу всех причастных:улыб::спок: :bottle: :bottle: :pivo: :bottle: :pivo: :bottle:
Принц Дацкий
Если водка в меню будет - приду. :спок:
Пеппи
Зато как он глубоко чувствует ранимые женские души. Какой у него глубокий ум и искрометный юмор!
Принц Дацкий
Это *притоптывает и хочет на свадьбу* я же посоветовала Вам пожениться, чтобы было кому царские покои дезинфицировать, я причастная
GuimpLеna
Не уверен я, что количество спиртного может компенсировать качество занудливости.
Он мне Юлика чем-то напоминает.
McBurns
так я гостем на свадьбу. сядем за дальний край стола, от тамады подальше к еде с выпивкой поближе )))) и будем периодически горько кричать.
Принц Дацкий
"Ну и как, вытанцовывается портрет? Или штрихов пока маловато?"
Здесь такие шустрики, что портрет нарисовать могут по 5-6 постам, и так точно, что вы сами про себя такого не знаете. 134 поста-это даже многовато штрихов то. А у вас окромя постов ещё и авка есть и подпись.
Пеппи
Ну так это, надо же продолжать род королевский, наследник, и всё такое прочее. :wub1.gif:
А в одно лицо с королевством ох как трудно управляться... :not_i:
А что ж вы хотели?
*сдвинув на бок корону*
"Вот все говорят: царь, царь, а вы думаете нам, царям легко?"(с)
Мишель
© И животноводство!
*требовательно
McBurns
какое ещё животноводство? Ты про светящийся рог на голове у принца Дацкого или чо?
Мишель
А это рог?
Круто. Так он это... на девственниц тут охотится?
Мишель
"Ну и как, вытанцовывается портрет? Или штрихов пока маловато?"
Здесь такие шустрики, что портрет нарисовать могут по 5-6 постам, и так точно, что вы сами про себя такого не знаете. 134 поста-это даже многовато штрихов то. А у вас окромя постов ещё и авка есть и подпись.
Большое Станиславское "НЕ ВЕРЮ!"
Даже из того количества информации, которое имеется в постах, невозможно хотя бы приблизительно составить мой портрэт.
Потому как: а с чего вы все взяли, что я везде писал истинную правду?!? А на таких ложных предпосылках получится только ложный портрет.:улыб::спок:
З.Ы. Изучайте логические связи высших порядков, может тогда что-нибудь и нарисуется. Очень может быть.
Вот так вот. Вуаля :ухмылка:
Принц Дацкий
Не, если Вы взаправду, по-честному пришли продлять род, то пришли в правильное место.
Я даже дразнить Вас брошу, из уважения к президентской программе.
Мишель
какое ещё животноводство? Ты про светящийся рог на голове у принца Дацкого или чо?
Дурачьё. Это нераскрывшийся нимб.
:улыб:А вы всё про рога. Хотя... Голодной куме один х... на уме:улыб::ухмылка:
Принц Дацкий
Да ты, оказывается и вовсе СКАЗОЧНЫЙ хм... принц.
McBurns
" Так он это... на девственниц тут охотится?"
Ему всё равно, лишь бы человек был хороший, в ТТХ избранниц Принца Дацкого девственность не фигурирует. Ну, это судя по его постам, разумеецца.