Новинка
А если штамп есть, а семьи нет? Это как называется?)))))
Наверное вид на жительство?
RUSY
Будущее никто не гарантирует.
Брак - всегда лотерея, какие бы вы туда инвестиции не вкладывали. И треснуть может в любой момент, даже в самый безоблачный...
Camel
==Семья - это труд двоих людей.==

Вот со всем постом согласен, кроме этой дифиниции. Семья, на мой взгляд, это перманентный отдых (типа турпохода - трудно, но хорошо и интересно), а если труд - работать на работе дешевле и спокойнее...
Вот не нравится вам слово труд но вы придумали себе другое - турпоход. Почти то же самое - трудно но интересно. Я же к тому, что не нужно жить по девизу "не понравится, поменяешь". Если ты находясь в здравом уме и твердой памяти создаешь семью то не нужно плыть по течению, а активно барахтаться. Пороги нужно уметь проходить и хотеть их пройти. И это движение должно быть с обеих сторон. Имхо.
Новинка
Я такая старомодная, что даже стыдно свои взгляды на брак тут выкладывать. :ухмылка:
Выкладывайте давайте, не кокетничайте. Правда интересно.
Новинка
Согласна. Ни кто и ни что. Не поможет не штам в паспорте не брачный договор.
Новинка
А чего так? Даже интересно стало))
ПОмню, когда одна из моих сестер расписывалась, все мамины подруги восклицали, какая это сейчас редкость.
Шлёндра
==из бл-ва семьи, конечно, не бывает==

Нет, ну Вы меня поражаете!!! Очень даже бывает!!!
Знаю это абсолютно точно!!!
------------------
Дело не в том, что было раньше, типа яйцо-курица, а в том, что бы называть весчички своими именами и не врать хотя бы самому себе.
Ну и чего? Познакомились люди, переспали, разбежались далее, не разбежались - сие не важно, сие называется б...во. А потом полюбились и поженились, и б...во превратилось в семью по итогам свадебного мероприятия с "горько" и пупсиком на капоте...
Вот!!!:улыб:
Новинка
==А если штамп есть, а семьи нет? Это как называется==

Это конечно плохо! Это наверно тоже разновидность б..ва, но сути не меняет:вот такая хреновая семья, но обязательства нести надо!
Не можешь нести? Разводись и переходи в категорию бл..ва, до тех пор пока не создашь новой семьи.:улыб:
RUSY
Часть проблем штамп в паспорте решает.
Не панацея конечно, кто спорит но все таки.
Вот на мою семью сейчас три разные фамилии приходятся, и это создает мне определенные трудности.
Camel
да какое ж это бл-во???
это проба пера...поиск второй половины...жизненый опыт.
Вы тут девочек не путайте.
А то они за первого встречного начнут замуж собираться, чтоб бл-ю не прослыть.
Veritas
Интересно??. Счас в меня полетят какашки со всего БЗ))
Ну так слушайте сюда - я уверена, что девушкам нельзя жить половой жизнью до брака. Выходить замуж надо не перед пенсией, а именно в детородный период - самый благоприятный - 20-25 лет. В браке обязательно должны быть дети, и не один. Выходить замуж, надо по любви. Я не признаю никаких расчетов. Никогда не выбирать избранника по толщине его кощелька и связям, статусу и пр... Я не признаю измен. В браке все должно быть чисто. Репутация в браке не меньше важна чем репутация в карьере. Дорожи честью с молоду. Брак больше чем любовь, но она в нем необходима. И семью нужно строить - душой, руками, головой. Не ленится, не блажить, не кривить душой. Женщина должна уметь вести дом и детей, а муж - зарабатывать деньги и делать тяжелую физическую работу. И ВСЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ!!!
Veritas
==Я же к тому, что не нужно жить по девизу "не понравится, поменяешь". Если ты находясь в здравом уме и твердой памяти создаешь семью то не нужно плыть по течению, а активно барахтаться. Пороги нужно уметь проходить и хотеть их пройти.==

Надо просто любить того с ем создаешь семью. имхо.
Новинка
Не ленится, не блажить, не кривить душой. Женщина должна уметь вести дом и детей, а муж - зарабатывать деньги и делать тяжелую физическую работу. И ВСЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ!!!
Хорошо сказано....
Camel
Любить - это непременное условие.
Camel
Разводись и переходи в категорию бл..ва, до тех пор пока не создашь новой семьи
------------------------
то есть период бл...ва не обойти никак. Да, перспективка :ха-ха!:
Veritas
ой...да не смешите вы со своей любовью.
Новинка
Согласна с основным кроме запрета на секс до брака.
Все таки эта сторона жизни очень важна. Секс до брака нужен. А так в остальном я согласна.
Veritas
Секс до брака нужен.
-----------------------
Для чего? Мне правда интересно. У меня его не было до брака и я не чувствала себя обделенной :ха-ха!:
Шлёндра
Да кто ж Вам все так в голове то понапутал?!!
Б..дь и б...во слова конечно однокоренные, но и не более того!!!
Б..дь - это плохо, а б...во - это интересно, весьма полезно и познавательно!!!
Чем Ваши девочки и интересуются именно с позицый поиска второй половины (молодцы, девченочки!!!)
Но после того как они эту половину свою найдут, пора в брак!!! :улыб:
Новинка
Чтобы понять что темпераменты с избранником совпадают.
Вам повезло видимо)))
Camel
а Вы внимаааательно почитайте, что я ТАМ выше пишу...и добавьте немного грустной иронии
и получится Ваш ответ...один в один ))))))))))))))))
Veritas
Чтобы понять что темпераменты совпадают
-------------------------------
Это можно и так определить, без постели. А совпадение в чем?? Оба холерики - так это ж до смертоубийства дойти можно. Оба - флегмы, ну это будет медленная и печальная любовь)))))))) Оба сангвиники - баланс, и еще раз баланс)))
Разница в темпераментах не страшна. Ну это мое сугубое мнение
Новинка
==то есть период бл...ва не обойти никак. Да, перспективка ==

Конечно никак! Это же эволюция: зачатие, беременность, рождение, детство, отрочество, юность, бл...во, семья и т.д.:улыб:
Camel
Я как то умудрилась проскочить с юности сразу в семью)) А, да у меня вместо бл...ва была дружба и любовь)