Новинка
Да что же это такое?!! :зло:
Второй час ночи - поспать дайте!!!
Запишите все на магнитофон, потом все дружно послушаем, а сейчас - спать! :ха-ха!:
Camel
Марш в постель! Или я тихо сказала? :ха-ха!:
Veritas
Интуиция-это то, что не объясняется логикой и ощущениями. ПРимерно как -раз и озарило...вот оно. Озарить так, имхо, может независимо от возраста (если совсем уж в крайноси не вдаваться).
Camel
Да что же это такое?!! :зло:
Второй час ночи - поспать дайте!!!
Завтра будет еще одна ночь! выспишься.
Iris
Интуиция-это то, что не объясняется логикой и ощущениями. ПРимерно как -раз и озарило...вот оно. Озарить так, имхо, может независимо от возраста (если совсем уж в крайноси не вдаваться).
Походу мне озарение не грозит. Никакой интуиции! Как дура!
kuterma
Или не будет. Жить надо здесь и сейчас. А иначе зачем? Нет?
Iris
не зарекайтесь))
Да я и не зарекаюсь.....Живу....
Шлёндра
я против гостевого брака. Это как постоянно в гостинице жить, или в съемной квартире. Менталитет не тот у меня.
Шелест
и у меня не тот
меня всё равно ни в какой не берут
так хоть поговорить ..... помечтать )))
потеоретизировать
Шлёндра
нп. мне вот всегда прекрасно нравится отличие семьи от б*****ва - это штамп в пачпорте! завтра отменят паспорта, скажут, ну что за хрень? и куды деваться? все моментально попадут в стремные бля***ы? Или тогди придумают на попе клеймо ставить, какбы знать: вот порядочный семьянин, а вот что попало подзаборное, и точно знаю через поколение будут безропотно зад подставлять лишь бы не осудили...
GuimpLеna
да штамп нипричем. А вот когда муж и жена(со штампом или без) дружка к дружке в гости ходят- то причем семья тут? Просто... - гости.
Шелест
да вот сесть бы и посчитать сколько времени проводишь на работе, вне дома, спишь, "ругаешься" - где-то и получится по количеству сколько с гостевым мужем проводишь.
GuimpLеna
7 часов точно вместе. Если конечно не в командировке.
GuimpLеna
Я тут по примеру Новинки вклинюсь постфактум - опять про секс, можно? :-)
У кого о чём болит, типа...

Припоминаю пару последних лет замужем. Когда не хотелось, ну ваще. Раз в месяц заставляла себя силой... И любовников даже тогда не имела. То-то муж удивлялся, чё это со мной... Добрачное тестирование, да и после свадьбы тоже ну никак такой поворот событий не предсказывало... Вот так-то... ну и толку от него?..
У мусульман считается, что до брака никакой любви быть не может. Ей-Богу, это похоже на правду.
GuimpLеna
я тебе не про это. А про то, что дом у человека может быть один. А не два и не двадцать два. И муж один. И если ходить к мужу в гости, а выдавать это за проживание дома в семье - это оксюморон какой-то.
Шелест
> И если ходить к мужу в гости

... потрахаццо... (подсказывает)
Крыска
да без разницы, хоть поговрить.То это любовники, а не муж и жена. Пусть у них сто штампов в паспорте
Шелест
ну лихо... вот ходила бы я к мужу поговорить, представляю... за сто вёрст киселя хлебать.
Крыска
я нверна, отупела совсем*печально*
а то че меня никто не понимает.. я им про одно, они мне про дуругое..
Шелест
>дом у человека может быть один.

По всякому бывает. Женщина, конечно, проще ассоциируется с очагом, домом, чем мужик. Грубо говоря, где женщина, там и дом. Поэтому у женщины один дом и получается. С мужиками сложнее.
Шелест
Ну, я тоже не знаю, на кой ляд нужен муж, который захотел - пришёл, захотел - ушёл, и так каждый раз.
wsoroka
Не бывает по всякому. *отрезала* Если мужика пытками и шатнажом заставить выбрать - один -дом, он выберет. Вот если б он как буриданов осел умер, разрываясь между домами - то да, было б сложнее. А так, нет.
Новинка
Да, я забыла еще одну догму)))) - брак должне быть один и на всю жизнь. И работать над этим браком так, будто он последний, с полной отдачей.
:respect: :роза:
Если бы все следовали этой догме...
Именно по этой причине так много разводов.
Проще всего списать расставание на "ошибку молодости", на то, что интуиция не развита была.
А откуда она - итнуиция возьмётся? Развивается она в процессе жизненного опыта, а если тебе 18-20 лет, откуда жизненный опыт? Тут прежде всего голова нужна, и понимание ответственности за создание и существование семьи. А если в голове ветер, то какая нахрен ответственность?!? :безум: