БарагозниК
продолжение страшного фильма ужасов "ванна", после ванны-2 будет "ванна возвращается".
БарагозниК
ты ещё как Кэмел вчера ....начни суетиться
идти тебе или нет ))))
GuimpLеna
я серьезно не знаю че такое ванна 2..
БарагозниК
ННП
Абхазский мандарын должен есть россиянин...
Шлёндра
я то адназначно пойду... че мине делать та ещё.. завтра буду дрыхнуть до девяти утра
БарагозниК
Ну, вчера Кэмэл устроил ванну-1, два часа собирался, пока его уже чуть всем БЗ туда не затолкали :-)
БарагозниК
так и я слабо знаю. думаю что это логичное продолжение вчерашней тягомотины, что помыть Кемелу водичкой.
aglow
Где они продаются? Я люблю абхазские мандарины... у них вкус детства.
БарагозниК
Небе предлагают принять ванну. Что-то им в немытом тебе не нравица.... Женшины станные бывают. В желаниях....
GuimpLеna
ну что же тут все бездушные-то такие собрались.... блин. чтоже никто не может проявить как бы интерес к тому что я вчера-сегодня купила-то...
GuimpLеna
все терь понял.... вот кто нить новый год хочит? чет я как то не очень...
БарагозниК
я тоже не очень вот щас в офис съезжу и пойму: хочу я нг или хочу, чтобы мама меня обратно родила.
GuimpLеna
очень интересно.. расказывайте уже.. платюшко?)
Крыска
В Гаграх ))) Ну и в Маскве бывают....
Я помню как покупал в Гаграх.... Генецвале стоял и указил. Жена на стремянке срезала, дети ловили....
aglow
В Гагре - так сейчас нужно говорить :-)
aglow
Ди тайм ист аус, всем пака дивченкам чмоки) ыыы
aglow
У нас тоже продаются. На Студенческой раньше была пара киосков, куда их привозили... А сейчас там замороженная стройка :-(
Но где-то же они есть... На новый год бы купить...
БарагозниК
Погоди!
Давно хотела спросить: Что такое "ыыыы" в конце твоих постов?

У Фемиды это она смеётся так.. А у тебя?
Kolombina
да. и платьюшко и кофточку и пижамку и пару кружевных трусикофф и духи и помадку )))) *думает, что КОломбина просто душка*
GuimpLеna
Чочочо? *мигом объявилась*

я вот юпкукарандаш взяла *не преминула воспользоваться*
GuimpLеna
ну поподробнее про платюшко и помадку?))
GuimpLеna
Хороший какой набор)))

Я бы добавила сюда красные туфельки на шпилечке и пудру Рашель)))