Маленькая Долли
ой, Долличка, спасибо! :улыб:
:flowers:
Как здорово у тебя получилось! А какой программой ты это сделала, или это секрет? Только не говори, что Пиноклем, а то у меня на него аллергия, он, шволочь, весит больше, чем XP и работает медленнее, чем Фотошоп.
Маленькая Долли
роднЮ чтоль признала?
и Доль, н не копайся ты так то...ни в чем...
Мишель
Ой, я короче все свое предствлении о формате gif перевернула в этот раз :безум: :ха-ха!:
В итоге с помощью Фотошопа и Gif Movie Gear сляпала. Но поначалу пробовала просто в Gif Movie Gearобычными методами, не получалось. Я даже в Макромедии Флэш пробовала. Сегодня на работе меня осенило, как надо было делать.
Джули
Да я не копаюсь. Хотя - почему ни в чем? У меня по маминой линии предков откопали до 1750 года, интересно же.
Маленькая Долли
ааа ну тут нормально копаться )))

фигасе с 17** года, интересно
Маленькая Долли
"В итоге с помощью Фотошопа и Gif Movie Gear сляпала"
Фотошоп вроде только статические фотографии обрабатывает? Я не слышал, что он может с анимацией работать.
Хотя Фотошоп-настоящий монстр, может и может уже. Сегодня я узнал, что если фотоаппаратом снимать в формате RAW, то фотографию с глубокими тенями (непроработанными) в Фотошопе можно легко сделать практически идеальной.
Маленькая Долли
Доленька *подлизывается*
а придумай мне авку новую
Джули
ага!!! сцущюю кошку.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Джули
Джуличка, ну как же я придумаю? Я могу только что-нить подправить в уже выбранной. Я же не ты, не знаю, чего ты хочешь/любишь. :улыб:
Мишель
Так я покадрово и делала, каждый кадр ресайзила в фотошопе и сохраняла как восьмицветный gif. А потом уже в мультик склеивала.
Вообще в Gif Movie Gear можно сразу все кадры изменять, но не с этой картинкой, тут весь рисунок сбивается.
Серафимм
чё?!

кукукнулся что ли?
Маленькая Долли
а я то думала...
что ты все можешь....

о!
вот таку?
Джули
Да на мелкой как-то плохо видно.
Джули
На тебе такую.
Маленькая Долли
я кино счас смотрела. Уравнение со всеми неизвестными.
я и книжку такую читала раньше.
уревелась
старею. сентиментальная стала .. капец(
JorikaMajorikaN
И я смотрела. Только над чем там реветь-то? Стандартная мелодрама с хэппи-эндом: всё предсказуемо задолго до финала.
Таша
от умиления и какие все счастливые в итоге..
JorikaMajorikaN
вечер!!
JorikaMajorikaN
да кирдык! *возмущается* вот ктоб воротил выходные взад
JorikaMajorikaN
Вот никогда не понимала, как это- от умиления реветь. Если наоборот, плохо, это понятно, но вот так...."задумалась" наверное и не умилялась никогда так чтоб зареветь.
Iris
у меня в последние года дыа от мелодрам слезки наворачиваются..

а где еще то поплакать как не в кино)))))
Iris
я сильнее реву от умиления
вернее .... меня легче довести до слёз именно умилением
Iris
Когда дети маленькие поют или стихи читают, я могу прослезиться от умиления. :)))