Шелест
Хе-хе... быть креатором это же такая ответственность... как вчера Башенский писал - в своём топике нужно жить, тогда и он будет жить... Или чтобы кто-то взял на себя его поддержание... В принципе, почти любую тему можно вытянуть. Но этим же надо заниматься...
Шелест
Великих тем нет, есть интересные, а есть не очень. И это легко понять. В одних два-три персонажа перепинываются ничем не значимыми фразами, цепляясь и подначивая друг-друга плодят более сотни сообщений за день, а в другой идет интересный диалог, как сейчас, в который вклиниваются все новые и новые пользователи.
Шелест
Да на здоровье. Как обычно, всегда есть кому нравится и наоборот. Вон, в Мышь только ленивый не плюнул по поводу её литературных экзерсисов, а тут прям взметнулись в волне праведного гнева "Руки прочь от Фемид!"
Шелест
надо что бы каждый написал, кто его и как раздражает.
а потом провести акты зачета взаимных требований)
хорошо же я придумала?
Крыска
Ясен пень. Я вот заведу тему, попишу-попишу в нее, потом мне надоедает воду в ступе толочь, и я брошу ее... ну, и, канешна, она хиреет сразу, как дитя сданное в детдом - золотушничает и руки в цыпках.
stich
если б я любила как пишет мышь - то взметывалась бы по ее поводу. А в сторону фемид нелениво плевалась бы.
Но все обстоит наоборот.
stich
Мышь старается :-)
И у неё вечные траблы как с формой так и с содержанием, но видно же, как героически она пытается это преодолевать :-)
LUCHik
Взаимозачеты рушат экономику))
Крыска
Эта... чета я расписалась как "самописка-вечное перо", но не могу молчать, да.
Формула "я сделал плохо, но я старался" меня оч. напрягает, правда.
Шелест
Не думаю, что у Мыши это осознанно и уж тем более возведено в категорию формулы...
Крыска
А вот представь, что я лично знаю тетеньку, которая горделиво говорит "Я сделала плохо, но я это сделала!!"
Шелест
типа, торт приготовила несъедобный? :-)))
Мишель
Покажи кто тут не искажает речь, кроме Геймовер, Сахары и Таши, и я съем свой галстук

ну допустим, Крыска и Phantom
видео поедания вами галстука на ютуб выложите, хорошо?
gameover
Я иногда себе позволяю, прикола для :-)
Так что из-за меня не стоит напрягаться.
gameover
А как насчёт выражения "типа, торт приготовила несъедобный?" Типа это искажение или типа нет?
Крыска
прикола для и я позволяю
но для мишеля это почему-то незачет
хотя раз в моем случае это игнорируется, то и в вашем по идее должно тоже не приниматься во внимание
Мишель
Признайтесь, наконец, что галстук - это не то, что вы хотите съесть на обед.:улыб:
Мишель
типа см. мой ответ Крыске выше
Penelopa
От, итить, галстука у меня ведь и нету совсем. Придёцца идти в магазин, специально покупать для еды.:хммм:Прямо припёрли к стенке.
gameover
Для Мишеля незачёт всё, что я с некоторых пор пишу. Это личное.
Мишель
>специально покупать для еды

"Завтрак Саакашвили" Есть в Ашане.
Мишель
Знаешь, ради такого дела я тебе подарю. Могу даже несколько, чтобы выбор был. Я же не знаю какие тебе больше нравятся.
И еще, искажения какие? Специальные или простые опечатки? Если опечатки и ошибки - так это простимо, кто их не делает. Меня так старшенькая, из-за ошибок, даже читать не может, стыдно ей за меня. А вот когда сознательно выбран такой стиль - сначала это смешно и интересно, а потом надоедает. Тем более когда знаешь, что этот персонаж может писать умно и хорошо.
wsoroka
Я в Быстрономе давеча обомлела - там, где всякие пельмени россыпью, продаются россыпью же такие толстенькие короткие рулетики из теста с мясом, под названием "грузинчики" :-)
wsoroka
Да ладно в Ашане, я ради такого шоу зилли могу выделить - для гламуру мероприятия :ха-ха!: