Крыска
Ну, эти "грузинчики" давно продают. В некоторых магазинах их "гусарчиками" называют.
Penelopa
Может быть :-)
Я только недавно увидела. Не покупаю я продукты россыпью, поэтому даже не смотрю в их сторону, а тут притормозила почему-то и взгляд упал на ценник.
LUCHik
вооот
я вчера не стала писать, а уж коли вы тут опять начали )))

Мне сложно читать СквоТ, Сахару, Еча.
Они одну мысль уж так преподнесут, так её разукрасят ....и примерами, и ссылками и сложносочинёнными предожениями...такое ощущение что они сильно хотят, чтобы их поняли, но сильно боятся, что всё же не поймут. )))
Люблю Всороку за обратное.
Тремя словами такую мысль выдаст....диву иногда даёшься.
И он даже не предполагает, вероятно, что кто - то его понять не может...
Фемидкины фразы исковерканые вообще несут в себе массу информации и эмоций дополнительных.
Сима, Мышь .....сплошные эмоции , боль, раздрай...пробираться сквозь них иногда очень сложно, чтобы добраться до самой информации.
...а вообще... БЗ это кладезь.
Я никогда не задумывалась, пока здесь не увидела одновременно, что так по-разному можно написать одно и то же.
Шлёндра
Умничка!!!
Прям вылитый Всорока, только интеллегентный!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Camel
смеётесь...да???
но всё равно..приятно и спасибо :улыб:
Шлёндра
>даже не предполагает, вероятно, что кто - то его понять не может

Представляешь, бывает и не понимают.
А сами себе злобные буратины.

Сегодня было такая хорошая возможность пообсуждать проблему "тискания своего" - не поняли. Зря.
Шлёндра
Нет, не смеюсь. Просто сегодня на фоне шубо-кошек-сапог очень свежо - как в былые, "добабьи" времена!:улыб:
wsoroka
НКП
Просмотрела бегло свои посты...
50 на 50 длинных и коротких. 50 на 50 сложных и простых.
У Всороки больше коротких. У Стич почти все короткие. У Геймовер тоже 50 на 50.

По-моему, здесь многие могут писать по-разному, в зависимости от содержания темы, от того, зацепило или нет, и от настроения)) Шутки, например, длинные не получатся, хоть тресни.

Языковой игрой и албанским многие пользуются умеренно и уместно. Даже Еч пользуется иногда и довольно кстати)) Так же и ошибки проскальзывают почти у всех, кроме двух-трех, все знают, кого)))
Camel
Ну, еще один. Добабьи времена. "В те времена укромные, теперь почти былинные.."
Еще один креатор. Из ванны? *зщурясь*
Шелест
==Еще один креатор. Из ванны? ==

В преддверии похмелья! :ха-ха!:
Вы ж знаете, у меня выбор не велик.:улыб:
Убогий я человечек!!! :cray-1:
Camel
Вы знаете КОГДА начинается разговор о "шубо-кошках-сапог -ах"?
....а тогда когда нужно "забить эфир".
или в своей голове, чтобы не думать о чём -то невыносимом
или на Форуме...чтобы не стояла тишина или чтобы перебить темку
ээээх...Вы...а я то думала Вы поняли это :хммм:
Шлёндра
Да все я понимаю, или хотя бы пытаюсь понять!
Но по мне, так лучше уж матом поругаться - так хоть поугадывать можно, что автор под звездочками имеет ввиду, все инереснее!
Да и для всех.
Представьте, если мужики начнут тянуть волынку о чем то сугубо своем? Во интересно будет, да?:улыб:
Крыска
а че с продуктам россыпью не так*?
Camel
ругайтесь матом )))
кто ж Вам запрещает?
это будет Ваша "фишка"
моя - борщи и шубы
вот мы и поделили ..."эфир забит"
Шелест
нашла креатора...у меня так сильно "думалка" не работает )))

всё
хватит уже сидеть
Шелест
Выбор подарков. очень жизненная тема накануне праздников. Застолби её :улыб:
Шелест
кстати, а что вы подарили в итоге... не помню кому, но советовались еще на форуме, мол, что бы подарить?.. не так давно
Camel
они и тянут иногда. каааак мужикс мишелем заведут волынку про ПК. Вот до хэ всем интересно, да?
gameover
Чешские фужеры для вина, богемские.)
Шелест
Интересно конечно. Если еще Крыска и Злорк к этой теме компьютерной и програмного обеспечения подключается, так вообще - очень познавательно.
Шелест
Да это ещё ладно. А вот когда утром открываешь Дозор, а там двести постов примерно одного содержания "спать пора. А мне не спится. Ну, я-то точно уже пошла. Всем споки! А, блин, здорово, ты чего так поздно?" Не спится..." вот это реальная задница. И ведь не скажешь ничего: ты ж всё равно спал в то время, а люди хоть как-то, но разговаривали.
Ech_Aleks
ну это тебе. А мне - неинтересно, и не познавательно ни капли. Но я не стону о "тугой петле проводов ПК", как некоторые - о волне борща.
Шелест
> а че с продуктам россыпью не так*?

А мне надписи на упаковках читать нравится! :-)))
Крыска
Недавно научилась читать?