ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115876
1003
...КУ- КУ!!!!...
...продолжим завтра.....а сейчас....будьте любезны....все в ночной...:миг:
DART WEIDER
Так Вы замок повесьте, нам и некуда будет деться.:миг:
DART WEIDER
Какая тогда была необходимость сейчас заводить дневной топик, если в нем не время писать? Недержание?
sahara
...да хотелось...а что?..нервирует?...так вы вяжите... :ха-ха!: :ха-ха!:
DART WEIDER
Не-а, не нервирует, удивляет уровень амбиций некоторых людей.
Как низко Вы , однако, цените уровень своей способности нервировать, если полагаете, что его можно нейтрализовать вязанием.:)
DART WEIDER
Не, предъява конкретная, отвечаешь не по делу.
DART WEIDER
Забанят точно. Посмотрел в окно - темно, на часах 22-34, давно уже преходить всем в Ночной дозор.
Ne budu ni kem
Думаю, что в рамках твоей борьбы за соблюдение правил, твой долг сообчить куда следовает, о таком грубом нарушении всех норм и правил приличия! *подначивает*
Ne budu ni kem
Точно, точилку в бан. Не наглость ли в начале 11 заводить новый дневной топик. Мания величия, однозначно....
Крыска
Давайте тогда обозначим временные рамки дня и ночи на БЗ, вне зависимости от времени года...
За Полярным кругом ваще ночь круглый суток...
Крыска
Если он докажет, что у него уже рассвет, мы не станем жаловаццца. :спок: *капризничает*
aglow
Общее правило - как стемнело, так считай, что ночь.
aglow
...да так в народе говорят... так же как ...когда встал- тогда и утро...

ЗЫ: пошлите в ночевку! :зло:
Крыска
Мы в сети, окна у некотрорых выходят в другую временную зону...
Крыска
Вот какие Вы, однако! Видишь, человек, как всегда, гениальное название придумал, соригинальничать поспешил, а вы, неблагодарные, по рукам, по рукам...а они у него, заняты делом, между прочим...эх, не понять нам зуд скромного труженика слова...
sahara
Я аж поражаюсь, как он их смог оторвать то? Мне такое неподсилу... Воля Духа или Павел Воля, к бабке не ходи...
sahara
Ничего... поймём... говорят же, с идеей надо переспать. Или с проблемой?..
aglow
> Мы в сети, окна у некотрорых выходят в другую временную зону...

Значит, им можно :-)
aglow
Что удивительного, ты просто мало работаешь над собой в этом вопросе! А он...это...при-колист.