ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115885
1003
KotTom
Маньяки те, кто придает наготе огромное-преогромное, сверценное значение.
А те, кто относится к ней строго функционально и снимает в парилке шубу для удобства, те как раз ни разу не маньяки.
Только я не понимаю, нафига вообще соваться с такими комплексами, что в дверь не лезут, в такое маленькое помещение, как парилка? Надо ходить в театр. Детский. Там все в костюмах. Медведя. На поролоне.
DART WEIDER
А вот не предупредили тогда. Разоболоклись - и всё. Как будто так и надо :death:
Ага
Что-то ты сам себе противоречишь. Ходить маме перед сыном в трусах - западло, а в бане, где все голяком - нормально?
Или я неправильно поняла?
Я поддерживаю мысль, что детей не стоит втягивать в проснувшееся взрослое свободолюбие. Подчёркиваю - в проснувшееся. Опустим причины этого перехода, но ещё никто не сказал - "а мои родители делали так - и потому я ничего плохого в этом не вижу"
Ага
Вот пусть немцы на своей немчине делают что хочут.
Elle Driver
...да...вот австрийцы ...пардон...преспокойно пукают в общественных местах... :безум:
Elle Driver
У меня один знакомый, чуть не со слезами рассказывал, как в немецкой бане рядом с ним пыталась шею мыть тетя средних лет, а из нее (из тети, а не из шеи) торчала длинная нитка тампона... интересовался, у нас женщин вообще уже ничего не осталось,ч то можно не демонстрировать во всей красе.
Elle Driver
при чем тут половые акты? не доводи спор до абсурда.
DART WEIDER
...кстати....а что, планируется следующая туса БЗ в сауне? :eek:
Пеппи
Только я не понимаю, нафига вообще соваться с такими комплексами, что в дверь не лезут, в такое маленькое помещение, как парилка? Надо ходить в театр. Детский. Там все в костюмах. Медведя. На поролоне.

А зачем родители детей противуположного пола начинают переодеваться с определённого возраста не при детях? Неудобно же?
Зачем приучают детей трусы дома носить? Зачем? Тело пусть дышит?:миг:А гостям если не понравится - закомплексованные они, значит.
DART WEIDER
Они снимают купальники ровно по тем же причинам, что и фины. Из синтетики купальничьей фонит всякими соединениями вредными и летучими. Не хотят дышать канцерогенами. И наших прогоняют, особливо стыдливых, из парилки вон. Правильно делают. Стыдливый? Сиди на родине, натянув платье на пятки.
stich
Не вижу противоречий. Может потому, что в баню с детьми не хожу. Не могу вспомнить такого вообще.
Я вообще редко посещаю бани. Ну не очень я это люблю.
Что касаетя меня, то в парилке я обычно голый. Как и все. Если не находится человек, которому это претит. Тогда наматываю полотенце на бедра.
В чем противоречие?
GuimpLеna
торчала длинная нитка тампона...

:bad: :bad: :bad:
Пеппи
А детей тащить в голую сауну? Твоё мнение?
Elle Driver
Совершенно разные вещи и разные социальные контексты. Переться в баню, чтоб потом радостно обличать моющихся там голых бесстыдников -это что-то очень перпендикулярное здравому смыслу.
GuimpLеna
ты думаешь со слезами - это хорошо? или шок у девушки от того дядьки в полотенце? если бы с детства они были воспитаны спокойно относиться к голому телу, как к естествееному, не пошлому, то были бы у них психические травмы?
Elle Driver
и что такое? ей теперь в сауну не ходить что ли? Сидеть с немытой шеей? А кому не нравится - сидите дома и не мыркайте.
Пеппи
*вернувшись*
Мда... а началось всё с простого вопроса...
Обещаю не задавать вопросов ещё сто лет.

И этта... давно ночь.
Ага
Да про взрослых мне всё понятно, тут уже у самой ни стыда, ни совести.
Про детей интересно. Я - ханжа, что не поведу ни в коем случае детей туда, где будут спокойно и непринуждённо общаться голые люди?
stich
нпп

устойчивое ощущение, что баня/сауна это прям клоака
Мужик
при чем тут половые акты? не доводи спор до абсурда.

Нас с детства учили, что прилично обнажаться только в присутствии лиц своего же пола, либо супругом/супругой, исключая какие-то крайние случаи.
Всё прочее называется одним словом - непристойность.
Так же непристойно заниматься сексом публично.

Если же ты будешь настаивать, что обнажённое тело - естественно и не должно прикрываться, если это неудобно, я так же возражу - почему же половой акт принято проводить (ххи, как смешно сказала) при закрытых дверях?
Мужик
справедливости ради скажу, что от того дятьки был шок не только у девушки))
DART WEIDER
Я всегда отказываюсь от тусовок в бане. Не могу сказать, что я эстет, но в одежде люди всё-таки красивее, чем в натуре. Абсолютное большинство. А красивое мне нравится больше.
Предложение не смотреть не канает :-) Как можно не смотреть на людей, с которыми общаешься?..
Elle Driver
кста
про половые акты..
как-то на пляжу лицезрела как парочка сношалась
а я ж какбе юрист хреноф, вот всю голову сломала, ссабака, а нет за сие ответственности
вот правда

так что нестеснительной пеппи можно попробовать заняться этим в тц