ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115939
1003
GuimpLеna
а че пиьску-то прикрыли? пусть проветривается.

Кстате, да - жар от асвальта - это же провоцировать молочницу! :ха-ха!:
stich
Не все, не передергивай!
Ты, кстати, удолетворена моим ответом? Противоречия сняты?
stich
Причем тут мои дети? А че тогда про родителей и прародителей ничего не спрашиваешь? Я не хочу отвечать на этот вопрос, потому что в мои намерения не входит переход на личности. Как в плане разборов моего конкретного поведения, так и чьего либо еще. Я ж не спрашиваю у ревнителей одежды в бане, испытывали они хоть раз в жизни оргазм, при таком -то отношении к наготе?
Че хочешь, то и думай.
Пеппи
Я( да и другие) изначально говорили, что в разных социальных контекстах разные социальные нормы поведения.
Увы, я начала читать позже.
Однако не понимаю никаких "разных" социальных контекстов в городе Новосибирске.
Крыска
>>> Да, вдвоём и я понимаю :-)
а простите, в духе вот обсуждения, член обязательно должен быть у мужчины эстетически-эрогированным? ))
GuimpLеna
> я с тех пор как перед моими глазами возникли две кости тазовых под блекло-синей кожей в пупырышках точно поняла, что есть зло и это джинсы с низкой посадкой.

И ведь главное - не пересядешь к этому зрелищу спиной, потому что твой визави будет видеть тебя на этом фоне :-)))
Мужик
доказать? ничего. Я и так знаю твое мнение, и его отличие от декларируемого на форуме тоже.
Крыска
Да, вдвоём и я понимаю :-)
Можно и раздевшись, и ночью на берегу озера при луне, и всё прочее.


Вот я тоже как-то наоборот понимаю.
Компанией - в платьях-причёсках.
Наедине - хоть голышом, хоть в латексе. Это ж наедине :wub1.gif:
Мужик
не обязательно
но чисто эстетически это выглядит красивее, да.
DART WEIDER
Эх, и где же И.А. пропадает?! Вот бы он обрадовался такому количеству натуристов на БЗ. :улыб:
Пеппи
Всё понятно. Как только речь заходит о собственных, а не каких-то абстрактных детях, начинают таки работать тормоза. Пусть даже в такой форме - нехотения ответа на вопрос.
GuimpLеna
> Я и так знаю твое мнение, и его отличие от декларируемого на форуме тоже.

Однако :-)
А я-то думала, что ошибаюсь в своих предположениях о таком различии :-)
kiriska
так у нас натуристы хорошо за 30, а так и за 40. А ИА вовсе не дурак и на теток - размазней хоть и натуристок смотреть не желает.
stich
Я никогда и ничего не напишу о своих близких.
Просто потому, что не хочу.
Ага
Я не хочу отвечать на этот вопрос. Думай, что хочешь))
Крыска
На последнего.

Следуя логике некоторых защитников нравственности, наши (мои и моих друзей) дети, что в вертепе банного разврата всю жизнь росли, надо полагать, пополнят собой психбольницы, колонии и ветдиспансеры? Или умножат ряды малолетних развращенных наркоманов или растлителей малолетних?

Не нравится - не ходите в баню голыми и не берите туда детей. Какая проблема? Это же наши дети пойдут по рукам и по тюрьмам. Или вы так жарко обеспокоены судьбой чужих детей?

(*Протерла глаза и еще раз рассмотрела детские отличные аттестаты и дипломы олимпиад))*)

Кстати о детях (это мое слабое место, если что) Еще есть у них благодарности из детских домов за помощь, сваренный супчик с копченостями в желудке опять же благодарно урчит... эээ... не курят никто. Собаку недавно в ветлечебницу отвели. Младших из детсадов забирают. Очень, по объективным показателям, хорошие дети получились)) Грех жаловаться, дай Бог им здоровья. Еще помогать да помогать им по жизни идти...

Правда, учительница мою выгоняла пару раз - один раз за жаркий спор по поводу литературных достоинств: в докладе о Пушкине был упомянут Барков как талантливый писатель и величайший представитель смеховой литературы в народном стиле - с моих слов... Может, это и было тлетворное влияние бани?
:dnknow:
Пеппи
Про диаметральную противуположность ты уже написала :dnknow:
Пеппи
... Я ж не спрашиваю у ревнителей одежды в бане, испытывали они хоть раз в жизни оргазм, при таком -то отношении к наготе?
Че хочешь, то и думай.
упс... а оргазм-то тут при чем? :а\?:
Elle Driver
Вот и удовольствуйтесь. А если хотите жареных фактов -купите журнал "Хелло":улыб:
stich
Спасибо что разрешила(думает что хочет)
SkwoT
мне кажется каждый высказался исключительно о себе. Я просто не вижу в этом необходимости. Другие видят. Третьим хочется себя демонстрировать. Люди разные, песни разные.
Пеппи
У меня дееенек мало *хнычет*
Elle Driver
не реви. я тебе куплю. у меня тоже денег мало, но не люблю когда по таким мелочам ревут
SkwoT
*тоже рассмотрела отличный аттестат и диплом не последнего ВУЗа этой страны*
Мои родители давно умерли, и кроме них это особо никого не колышет. Не поверишь. Если я ещё благодарностями из детских домов тут трясти начну...
Мои родители могут спать спокойно в гробу. А мне-то как со всем этим жить?!
P.S. Вон оно, в чём мерило-то стало быть... Купить ребёнку диплом и умереть... почти (с)
Крыска
вы чего тут втихушку мой имидж дискредитировать удумали?
*распахнул кашемировое пальто на голое тело (с)*