ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115953
1003
SkwoT
да не было ударов. я только не поняла, почему те кто не хотят в бане мыться колхозом - выходцы из совка. М Ы ВОТ В СПА ХОДИМ там такие трусики одноразовые выдают, в саунах хожу в полотенце или простынке. Ну не вижу я смысла заголяться, даже если дешевле.
GuimpLеna
ИМХО Я не люблю сауны и бани - во первых мне нельзя. во вторых не фанат париться, в третьих - я брезгую и вот от одноразового белья бы не отказалась. Ходить туда компаниями не вижу смысла - чем там заниматься то кроме того что мне нельзя или не нравится?
Крыска
"САмец" - это по старому анекдоту, это тот у кого денег нет :спок:. И еще ради бога успокойтесь, никто никого не хотел звать ни в баню, ни на пляж. Ну не нравится вам такое - так ради бога, насильно вас никто не волочет.
Шелест
Уже третий день сижу - лечусь)) На работу сегодня не поша - там все рушится, звонки с утра замучили. И идут все... И завтра не пойду.

Температура небольшая, поднимается волнами, когда иммунитет включается. Таблетки пью, но не антибиотики - мне нельзя.
SkwoT
***Впредь можете не трудиться и не комментить мои посты. ***

Ну, что вы, мне это не составляет никакого труда.
Тут уже предлагалось не переходить на личности. Я говорила в общем, про абстрактных людей, а не про вас конкретно. Так что не воспринимайте всё так близко к сердцу. Любая точка зрения имеет право на существование. И врядли можно в таком вопросе вынести вердикт, кто прав, а кто нет.
GuimpLеna
И где это ты такое прочитала? Ссылку пожалуйста.
Ech_Aleks
ну так и вы ради бога успокойтесь - вас никто насильно одевать не собирается)))
Шелест
Да? Спасибо что успокоила, а то думал что будут теперь за мной по всему нудистскому пляжу буду бегать блюстители нравственности и накрывать - чтобы не дай бог кто-то посторонний мой член случайно не увидел.
Ech_Aleks
А пожалста. Еч, я всегда рада помочь. И успокоить))
Шелест
Вот и пойми вас, одна успокоить стремится, а вторая пишет что толку быть рядом когда не стоит :eek:
GuimpLеna
Приведи цитату, где тех кто выступает за строгую нравственность (не дай бог чтобы кто-то обнаженным увидел) - кто-то отнес бы к совку?
Ech_Aleks
ну не видит человек смысла в присутствии рядом с собой голых людей. Что теперь? Насильно приучать себя?
Ech_Aleks
иди и почитай Сквот. Это был ее эмоциональный всплеск.
kiriska
Можно Вас попросить не выносить мне вердикт? Я так поняла, что именно на мой пост Вы однозначно заявили об аморальности присутствия детей в известном месте в обозначенном виде?

Зачем себя мучить и общаться с аморальными и неприятными Вам людьми?
На борде много достойных высоконравственных кандидатур - обратите Ваше внимание на них. Или можно пойти на ШИ - там еще больше достойных женщин. Буду Вам очень благодарна.
GuimpLеna
Зачем??? Где это я упомянул чтобы кого-то насильственно что-то заставляли. ДА пожалуйста, выключай всегда свет и делай полное затемнение.
Ech_Aleks
ААААААААААА.Эттта..давайте негромко, давайте вполголоса про че другое поговорим, а?
GuimpLеna
иди и почитай Сквот. Это был ее эмоциональный всплеск.
Ира, ты правильно поняла.
Беру свои слова про совковость обратно. Я БЫЛА НЕПРАВА - СОВКИ ЗДЕСЬ НИПРИЧЕМ. Совковость здесь ни при делах. Дело только в личностном мировоззрении, которое у каждого может быть свое.

Меня вывело из равновесия именно дружное осуждение и клеймление. Я думала, что альтернативное мнение может быть ОСПОРЕНО здесь. А клеймится на БЗ только тупость и воинствующее невежество.

Оказалось, что полиция нравов тоже на стреме.
Жаль.
Ech_Aleks
Далась вам поездка в мегу.
Тема действительно скатывается в склоку.
GuimpLеna
>Насильно приучать себя?

Все любя, только любя. Никакого насилия.

Слишком часто замечаю, в основном женщин, которые путем бесконечных проб и ошибок, года так за два, нашли для себя оптимальные температуру/влажность/слова/позы и все, ни шагу в сторону. Они же точно знают, что будет гораздо холоднее/теплее/стыднее. Так и сидят в своей скорлупке, время от времени высовывая носик - да, противно - и обратно нырк.
Так бы и усыхали со временем в точку, если бы иногде не случался прорыв и обнаружиловалось, что есть и другие радости, совершенно не предсказуемые прошлым жизненным опытом. Вот тогда очень приятно смотреть на это все со стороны и радоваться, что ты-то уже давно это знал.
Veritas
Какая склока? Обычный дозорный треп чуть зашедший не туда. Надо срочно вернуть его в обычное русло и дружно говорить всем только одно
"Приветик"!!!
Ech_Aleks
Караул.. да ты не просто нудный.. ты брюзга, оказывается, еще та..
Ech_Aleks
Господи, день ясный, у всех работа, какие могут быть щас высокоинтелектуальные споры и яркие темы?
Что не так то с простыми житейскими разговорами то?
Всему свое время и место.
И не надо никого носом тыкать - "ты все время про магзики разговариваешь" - это вовсе не так.