ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115644
1003
Veritas
плюс мелеон.
Напишите у кого и где и какие будут нг-шные корпортаивы. чтоб я уже иззавидовалась.
Шелест
У нас в Бункере будет.
Еще думаю пока, идти или нет.
Шелест
У нас будет в бане.*ловко дав топику вторую жизнь*
Пеппи
Бедняжки *от души сочувствует*
Пеппи
молодцы какие! Только теперь второй раз пообещай, что в топик больше не придешь, потому что тебе второй раз надоело!
Шелест
Хм, кто бы еще говорил мне о занудстве???
Шелест
а у нас отменили!
УРА, товарищщи!
Ech_Aleks
подумала и ничего не ответила)
Ech_Aleks
> ради бога успокойтесь, никто никого не хотел звать ни в баню, ни на пляж. Ну не нравится вам такое - так ради бога, насильно вас никто не волочет.

А я тут эмоциями не брызжу, никого не клеймю, и даже не осуждаю.
Если кто-то считает, что именно я позволила себе лишнее, ради Бога, простите.
Джули
Отменили корпоратив? Почему?
SkwoT
бррр бррр бррр
Я говорю, что вердикт тут вынести нельзя, а вы опять о своём.
Ответ был на ваш пост, потому как вы об этом первая заговорили. Но высказалась я на предложенную тему, а не о вашей семье конкретно.
Это вроде бы открытый ресурс и форум в том числе. Если вы что-то пишите, то прочитать это может любой и высказаться тоже соответственно.
И не нужно, пожалуйста, за меня решать с кем мне общаться, а скем нет. Если вам конкретно не приятно, то что я пишу, можете это не читать и не отвечать.
И посылать меня тоже никуда не требуется. Я постараюсь самостоятельно разобраться где что писать и читать.
Шелест
кризис )))

я вообще не на ви жу эти корпоративки
обычно был в "Сибири"
Шелест
У нас будет прямо на работе, благо места навалом. Не пойду. Год назад было слишком шумно для меня. А я впадаю в транс, когда много децибелл.
Джули
а у нас отменили!
УРА, товарищщи!
"Маша, ты куришь?"
Только щас заметила что трубка то дымится.
Шелест
Сейчас многие отменяют. Одни фирмы из-за тяжелого положения, другие - чтобы зря не раздражать сотрудников, которым урезают зарплаты и бонусы. В Москве так вообще трагедь - фирмы специализирующие на проведение новогодних корпоративов - разоряются.
Шелест
Только теперь второй раз пообещай, что в топик больше не придешь.
Ты это хотя бы голосом домомучительницы? Ура! У нас еще и ролевые игры!
Ech_Aleks
У нас говорят тоже мелкие фирмишки с верками сердючками накрываются.
Шелест
Мне сегодня письмо пришло, умора как некот. пишут деловые письма!) Щас. слова спишу. Вот: "Безусловно, внедрение финансового мирового кризиса повлияло и на наше строительство".
Прям внедрение. Прям мирового и прям кризиса. И все, чтоб им, зайкам таким, строящим одну живопырочку - напакостить)))
Такие происки мировой закулисы, вы подумайте.
Veritas
"Маша, ты куришь?"

нет, я только пью и колюсь (с)
Veritas
Лучше бы у нас все фирмы по продаже спиртного пообанкротились и кабаки все позакрывались, и остались только детские кафе-мороженое...
Как же мне хр......... :шок:
Camel
водка была плохая?
Джули
Наоборот, слишком хорошая, наверное :-)
Джули
Водка была хорошая...
Даже очень хорошая...
Вот только чета много - с субботы при смерти... :шок: