ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115645
1003
KotTom
И мне ничего никому доказывать не надо, кто подсирало, кто хамло, а кто добряк или просто хороший человек, я вижу и так.
Absolut
карманы на вечернем и юбка-тюльпан?
забудьте
Шлёндра
Ну типа поговорить)))
Попровоцировать... Пометаться)))
Чтобы об этом подумали, о чем еще...
А платье интересное. Да только я в магазинах тысячу лет не была. Может там еще интереснее есть.
stich
хы. вот спасибо сказать лехко, и мне действительно чудесно что я такая вся невразумительность и чопопало кому-то оказалась небезразлична и даже чуточку приятна, это оч. и оч. хорошо. знать такое. вот честно.
кто-то ыкает, кто-то исподнее выворачивает и чо? мне пох
Крыска
Дело в том, что еще летом в Голливуде были в моде платья с карманами и типа без карманов моветон.
Сильно вечерние, конечно, без карманов, а остальные не простецкие для выхода в свет с карманами. Ну вот и шьют наши сейчас. Смело сочетая стили и ткани.:улыб:
Absolut
Ир, если оно тебе нравится, идёт и по деньгам (ну, чуть дороже, не принципиально), то покупай, сделай себе подарок :-)
KotTom
Ой, ребёнок... Мне тоже очень хочется погладить тебя по голове. Не хватает тебе добра и ласки, маленькая...
И не с тобой я в данном случае спорю. Как там Девочка говорит: нес па?
stich
Гладильщицы-вышивальщицы, блин.
Тьфу на вас. Сюси-пуси.
Стича, ты ж настоящий бойцовский перс:миг:Фемидка, она тебя не уважает!
Стича, ей даже лениво на тебы вякать, ты для неё не угроза.
Фемид, ты смотри, смотри!

*взъерошивает холки, чтобы подзадорить и сматывается под тазик с дырочкой (ну, чтобы, чисто, позырить можно было) :улыб:
McBurns
Пришёл, увидел, победил.
Срочно отбери ник у Юлика Цезаря. А лучше - набей ему морду! Не скучно будет!
McBurns
Бернс, ну убери пожалуйста ты свою аватарку с глазом :(. После книги Ликсперова "Демоны в раю" она у меня уж очень нездоровые ассоциации вызывает :безум:
Ech_Aleks
Ниче,
я вона,
как "Ловца снов" прочитал два дня пукать боялся
Крыска
)))Подумала-подумала и решила, раз червоточинка и сомнение - не буду его покупать...
Ech_Aleks
Это он под тазиком. С дырочкой.:улыб:
Absolut
Верно. Твоя вещь тебя дождётся.
Ech_Aleks
Чёто я рассеян сегодня: и БЗ читаю через строчку и работаю некачественно, с ошибками, надо, наверное, заняться чем-то одним, только вот чем, пока не решил.:улыб:
Absolut
У меня вот тоже сомнения.
На корпоратив идти в чем...
На покупку денег точно нет, пойду по подругам.
А то мое ровно одно вечернее платье уже все видели несколько раз.
Ech_Aleks
Давно уже поменял. Но воспроизводится три последних аватарина случайным образом :dnknow:
Veritas
Про НГ. Меня всегда удивляли женщины, которые имели цель продемонстрировать платье.
Я всегда имела цель продемонстрировать физические достоинства - исходя из этого сочиняла прикид.
Скажите мне - платье новогоднее - это что-то значит? Особенное? Для кого?
Крыска
Унесла я его и так мне полегчало)))...
Решено, пойду щас в магазины в обед)))
Посмотрю чего предлагают...
McBurns
А ты ещё раз их залей, тогда перестанут скакать... Может быть...
stich
НГ - это типа повод купить ненужное платье :спок:
stich
У меня было два платья за всю жизнь, которые с натяжкой могли сойти за вечерние :-)
Шились индивидуально. Сейчас оба малы :-)
Я не заморачиваюсь, просто надеваю то, что кажется на тот момент наиболее нарядным, ну или под настроение. Оно бывает и таким, что не хочется привлекать к себе внимание.
Absolut
и одеть его один раз.
второй же раз в том же платье незя придти...
stich
А я просто не люблю ходить в одном и том же.
А новогоднее платье - это конечно же костюм белочки :ха-ха!:
Обычно на работе я в официальном или в спортивном стиле - костюмы или джинсы.
А на корпоратив хочется платье.
Новогоднее - значит праздничное.
Праздничное - значит не повседневное. Не такое как обычно.
Красивое и если повезет и удобное)))