ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115869
1003
Шелест
Девочки, вот сходила я на ЖФ под клоном,все равно раскусили,ну что аткое-то? В чем я прокалываюсь?
DART WEIDER
Читала архив БЗ за 2004 год. Много думала.
Шарлиз Терон
Проходя коридорами гестапо, Штирлиц обратил внимание на пристальные взгляды эсэсовцев и понял, что его раскрыли. Единственное, чего он не мог понять, что же все-таки выдало его, то ли звезда Героя Советского Союза, то ли автомат ППШ, висевший у него на шее, то ли волочащиеся за спиной длинные стропы парашюта... (с)
БарагозниК
здравствуй крошка Барагозник, где ты вчера был, давно тваих ашибок никто не читал...
БарагозниК
Где дгде да какая разница:) был не был, не важно.. и кстатьи а за чем вам это знать?:) :а\?:
БарагозниК
Нет ну мы просто спросили, вдруг что интересное произошло....
БарагозниК
да ну какое интересное) ниче такого ладно пора мне)
БарагозниК
досвиданья барогозник:) приходи будем рады с тобой пообщаться)) успехов
БарагозниК
и вам всего хорошего пака:) ыыыыы
Шарлиз Терон
Просто иногда приятно пообщаться с умным собеседником.
Шелест
ничего, кстати, платон оказался.
Паря-сводник, который прибалтывает всяких чудногордых девачков для заприметивших их дяденькоф. Тут он сам встречает прелесть какую непокорную, которая незамедлительно начинает испытывать к нему всякий трепет, и он естесственно тоже, только сам об этом не догадывается, в отличие от зрителя. В этот самый момент, на влюбившуюся в платона девочку обращает орлинный взор богатый дагестанец, платон естесственно устраивает им романтический обэд. Со скрипачом, морем роз и скоропалительным отъездом дага на вертолете поданном непосредственно к столу. Девочка, губанедура, в результате сложных платоновых и дагестанских махинаций становится женой последнего. После чего платон осознает что он её любил, она его любила и не в деньгах счастье и отправляется вызволять её из, как платону кажется, дагестанского полона. А там и вовсе никакой не полон, а девачка влюбилась и согласна на гарем и всё такое прочее. "А Платона больше никто не видел". Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.
KotTom
про платона ему расскажи, раз ты со мной теперь не разговариваешь. я хоть послушаю - как можно глядеть полтора часа на пашу волю без тошноты и рвоты.
KotTom
О, спасиба, все равно не собиралась его смотреть а теперь как бы и посмотрела уже))))
KotTom
ишь че.. жизненнна.. платон - это типа листерман, чтоле?
Интересно.. работая сутенером, возможно ли влюбиться? Чета сомнительно..
KotTom
ну че ээээ, когдая жду-жду про палтона, ты молчишь) Я вообще люблю слушать, когда рассказывают кино. Хоть какое, хоть индийское, я буду сидеть открыв рот, застыв глаза, вот как слушать буду.
Veritas
я всегда покупаю фильмы под глажку. коплюкоплюкоплю всё что следует гладить, набираю фильмов и совмещаю, в обчем и досыта и без греха ыыы, ну тип того
Шелест
капец. писала писала и чёт сбой всё съел. гм, сцепив зубы повторю усеченный вариант

он был не сутенер, а прибалтыватель языкатый. К примеру, замечательно гордый антон любит чудесную девачку, а девочку внезапно схотел богатый злодей. Но онаж не из таковских, ей бедного но гордого антона подавай на блюдечке, с голубой. И тогда платон, посредством гаи отбирает у гордого антона потёртую нексию и дает новенький фордец. антон всё ещё гордый начинает серьезно прикидывать что в этой жизни более материально и приятственно душе, маринка коих на улице пруд пруди или новенькая хрустященькая и пахнущая лаком машинка. Машинка победила, правда потом и маришка вернулась, чуточку потрепаная, но этож без разницы, когда любофь
ну тип того
KotTom
А я все никак время не могу найти для просмотра.
Накачала а смотреть некогда.
А во время просмотра обычно ничо не делаю - смотрю кино как Шелест слушает, открыв рот и остановив глаза...
Veritas
мало таких кин чтоб достойны были времени посвященному ему и только ему