ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115888
1003
Крыска
Крыск, я ничего не утверждаю))) Могу говорить только о том, что знаю на своем опыте и что мне, в свое время подсказала интуиция - не книжки даже, не Спок или там Иванов.

Специально демонстрировать - боже упаси. Я ж об этом специально написала, чтоб меня поняли правильно. Только естественные ситуации. Интим вообще лучше подольше скрывать, чтоб не слышно было, а тем более - не видно, чем папа с мамой в спальне занимаются. Пусть теоретически только знает, что это есть)) Все равно ведь знает, но я против того, чтоб акцентировать это.

А инцест - это культурное явление. При нашем воспитании и отдельных спальнях его не может быть. Разве что очень в глубине, в подсознании... Но у нас там, в глубине, всего навалом))) И пусть лежит, не надо это колупать. На то они и спрятаны там - эти инстинкты, как отработанные природой ситуации. Главное, чтоб инстинкт самосохранения и размножения не отмёр)) Вот его и не надо глушить, как мне кажется. Да его и фиг заглушишь))) Только окультурить слегка можно.
Ага
Да ты совершенно прав, что тебе не нравится поведение подруги при твоём сыне. Оно и ненормально - с какой стати нормально-то перед ребёнком любовника, мальчиком, голой ходить?.. Вот бы ещё и ты перед её 8-летней дочерью членом тряс...
SkwoT
> инцест - это культурное явление. При нашем воспитании и отдельных спальнях его не может быть.

Ну конечно :-)
Ты не знаешь ни одного случая, чтобы брат с сестрой (обычно старшей) спал?.. А уж двоюродные...
Крыска
да уж))) Если так, то это провокация голимая)) По заднице голой вожжами такую любовницу надо, чтоб не распускалась)))
Крыска
сын был не Аги, а его подруги
если я верно поняла
gameover
а, её... ну, тоже немногим лучше.
Крыска
Наверно, есть в деревнях... Среди моих знакомых нет - все спят в отдельных кроватях.

Что-то я об этом не думала, если честно... В детских садах бывает, воспитатели рассказывали. Мальчики некоторые проходу девочкам в спальнях не дают. Но это как раз следствие того, что в семьях происходит... тот самый нездоровый интерес.
Крыска
Ты не поняла. Это её сын. И не _разгуливает_ она голой перед ним. Просто замечал, что были ситуации, когда можно надеть на себя что-то, прежде чем с утра продефелировать пред ним проснувшимся. Понимает это она прекрасно, просто для нее он еще маленький остался, наверное. Я про ту же ситуацию, что и Таша описывает.
SkwoT
А я лично знаю два случая. В одном родные, в другом двоюродные.
Про отчимов с падчерицами постоянно пишут... Строго говоря, это не инцест, но всё равно в одной семье.
SkwoT
***Мы ходим в баню вместе все с детьми всех возрастов. От 4 до 18.***

Только своей семьёй или с друзьями и их детьми?
Крыска
Аааа!!! ... Заведите кто-нибудь веселый воскресно-вечерний топик... Пожалуйста! Или хоть тему в Дозоре... Я не могу - пока еще ОРЗ мутит мне мозги...
Груууустно как-то стало((((((
Ага
Да и старше нет ничего страшного. Все зависит как все на это смотрят в семье.
kiriska
Давней компанией со старыми друзьями. Начали ходит очень давно, когда первые дети были еще маленькие))) Так и ходим - три-четыре семьи.
Крыска
Ты не знаешь ни одного случая, чтобы брат с сестрой (обычно старшей) спал?.. А уж двоюродные...

ну я не знаю ни одного случая, в том числе про двоюродных
если конкретно про секс
разве что про поползновения слышала один раз...
kiriska
НПП
Я точно не ослышался. Сейчас по TV-1000(один из каналов кабЕльного в городке) начинается "Горбатая гора" . Так вот, перед титрами голос за кадром заявил: "Этот фильм рекомендован к просмотру вместе с детьми"
Прививаем толерантность, или что это было?
Ага
Это наверно типа ведущие пошутили, юмор такой нынче.
Ага
как называется канал? Я вечно не знаю программу...
SkwoT
хммм...
пусть меня все посчитают ханжой, но для меня это мягко говоря странно.
еще как-то "можно не считаться" с малолетними детьми.
но если чужой мальчик (сын друзей) лет 15-16 видит "чужую тётю" обнажённой, то врядли он совершенно равнодушно к этому относится, тем более что гормоны в этом возрасте уже начинают играть. тоже самое если какой-то вполне уже взрослый мужчина видит девушку лет 14-15... это уже почти извращение какое-то. имхо, конечно.
kiriska
Первый - упс!
(*Размазала помидорный сок по извращенчески голому телу как питательную маску...*)
SkwoT
TV-1000. Кабельное от Твикс TV(терпеливо)
kiriska
Конечно если так внезапно без предупреждения - то все будут неловко себя чувствовать и взрослые и дети. Но если дети видели этого дядю или тетю очень давно, то они просто не обратят внимание. Хотя в этом возрасте (13-14-15) возможно они просто перестанут участвовать , из-за того что им уже с взрослыми скучно.
Ага
Огромное спасибо. Нашла. Непонятлива я, да. Простите, что затруднила))
:flowers:
SkwoT
Помидоры нонче дороги. Так что не дождётесь.:улыб:
Если в такой ситуации реально ни у кого не возникает "задних" мыслей, то может и нет в этом ничего противоестественного. Типа, "единение с природой", "что естественно, то не безобразно" и пр., пр.
kiriska
Или просто - вы не допускаете что в баню обычно ходят париться, раслабиться, а не глазеть "озобоченно" по сторонам
Крыска
Про отчимов с падчерицами постоянно пишут... Строго говоря, это не инцест, но всё равно в одной семье.
Вряд ли это из-за того, что с детства все перед глазами было.