ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115943
1003
SkwoT
Да лааадно, это был вовсе не помидор, а просто другая точка зрения.:улыб:
Ech_Aleks
Знаешь, Еч, мы бы и рады уже их выпроводить)) Шумные они, шебутные (*вспомнила летнюю игру с детями в послебанном море в "кильку" - чуть не уходили совсем визгом и догонялками-брызгами*)

Но они не отвязываются)) Еще и учить уже жизни нас начинают, в мировоззренческие споры на полном серьёзе вступают и песни всякие глумливые про монаха поют))
Iris
Согласна, но провокации могут быть самые разные.
Ech_Aleks
Вполне допускаю, что туда ходят именно париться.
Но не с завязвнными же глазами они туда ходят? Но в таком случае должна быть привычка друг к другу.

Какая разница между баней и домом, например. Вы же не встретите гостей обнажённым в очень жаркий день, даже если они очень близкие вам и в квартире невозможная жара/духота.
Или вы допускаете, что один и тот же мужчина будет по разному реагировать, увидев на улице девушку с глубоким декольте или в миниюбке и её же в бане? Т.е. на улице - не нормально, в бане - все олично и прилично? Какие-то двойные стандарты.
kiriska
Присоединяюсь к мнению.
когда дети становятся подростками, будь то девочки или мальчики, они на подобные вещи смотрят иначе, чем в детстве... исключение - родители
kiriska
Т.е. на улице - не нормально, в бане - все олично и прилично? Какие-то двойные стандарты.

Не, ну в баню ходят все же для конкретного дела, которое возможно только без одежды. И если человек туда идет, он знает, в каком он там будет в виде, в каком виде будут остальные и соответственно должен быть к этому готов.
А на улице что-тоже самое?
Iris
да почти... когда жопы из джинсов торчат даже зимой, это уже похлеще, чем в бане...

картина маслом: кофейня, столик-стойка, на высокой табуретке сидит девица, портки полностью сползли на то место, которое соприкасается с табуреткой, выше ничего нет, кроме ягодиц. Сидит, само собой, к столу передом, к остальной публике задом. Приятного аппетита :-)))
Крыска
прикольно, когда она спохватывается и начинает натягивать куртешку)))
Kolombina
Которая до талии?..

И ведь ходят так, дуры... В -25...
Крыска
ну да, довольно часто такое, увы...
так это значит, не то, что в баню ходить не надо, а что девица распущеная.
Баня то причем тут?
Крыска
Естественный отбор в действии.
Iris
Баня, может, и ни при чём. Но вот идея, что "всё можно, а что такого", очевидно, очень даже при чём...
Крыска
Дуры при такой температуре еще и в нейлоновых колготках ходят.... юбки короткие, ноги длинные и уже непонятно, какого цвета.. и уверены, наверное, в собственной неотразимости.
Iris
***И если человек туда идет, он знает, в каком он там будет в виде, в каком виде будут остальные и соответственно должен быть к этому готов.***

Т.е. перед походом в баню нужно подготовиться?
Аутотренинг например провести: "Я иду в баню только париться. Чужие обнажённые тела меня не привлекают. Я просто не замечаю их. Веник и пар - вот главные составляющие. Я свободен от низменных мыслей и сосредоточен лишь на омовении своего собственного тела." *прочитать монотонно пару десятков раз* :ха-ха!:
Iris
можно подумать, что сами никогда не ходили зимой в тонких колготках и мини... :хехе:
Kolombina
Я - никогда. Болеть мне никогда не хотелось.
Kolombina
Хм... я не ходила - мерзлячка ужасная. Это плохо, да? :улыб:
Крыска
это уже каждый выбирает для себя, что для него возможно, что нет.
Kolombina
неа, не ходила
и я не одинока, я смотрю
Крыска
ну я тоже всегда была благоразумной)) но вот сейчас вспомнила 8 марта в институте.. еще холод собачий. а так весны хотелось))
kiriska
Конечно случайный мужчина так и среагирует, как вы описываете. Но не тот, который с этой девушкой уже парится в бане лет 10-12. И если честно говоря. баня это баня, а б****во это б****во. И большинство мужчин эти понятия не смешивают.
Ech_Aleks
Вы не оправдали наши надежды... уже вернулись...
kiriska
нет, ну что значит, не привлекают? да, по первости наверное будешь рассматривать. помню, когда я с мамой впервые пришла в бассейн, первое, что она мне сказала, зайдя в женскую раздевалку:
" не бойся, здесь все такие". очень, надо сказать, вовремя))) во все последующие разы все было спокойно. первая реакция есть у всех, наверное. а дальше-кто как...
kiriska
Хм. Честно говоря, после того что вы тут написали. мне как то даже страшно за вас - вокруг ведь вас не мужчины, а одни озобоченные сексуальные маньяки. С которыми не только в баню,. но в мини юбке честной девушке рядом нельзя показаться.