ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
115889
1003
kiriska
Ну какая в банной обнаженности распущенность? В смокинге , что ли, шею мылить?
Мужик
честно? мне просто не нравится. вот не вижу ничего красивого. Ну некрасивый член у мужчин вне эрекции, может конечно мужчины им и любуются и гордятся. А вот скажи мне, Мужик, тебе нравится любая обнаженная женщина? тебе приятно видеть обвисшую складками кожу, растянутые пустые груди, рыхлые задницы?
Пеппи
а чтобы шею мылить обязателен коллектив единомышленников?
Ech_Aleks
Саш, а ты со своей дочерью голый в баню ходил? А на нудистский пляж?
GuimpLеna
Ну некрасивый член у мужчин вне эрекции
___________________________________
ржунимагу.
А если все со стоящими, то красота неописуемая?
Черт, тебя в музеи действительно нельзя пускать. Смотри порнушку.
DART WEIDER
И действительно?
Почему еще люди на пляжах ходят в купальниках? Как-то неестественно это..
Вот голое тело - это естественно и красиво. И нечего друг друга стесняться. Правда жеж?
GuimpLеna
Тебе уже сказали, не хочешь, не ходи. А мне пофиг чужая нагота и своей я совершенно не стесняюсь.
Под одеждой все люди голые(с)
kiriska
>>> Вот голое тело - это естественно и красиво. И нечего друг друга стесняться. Правда жеж?

да, правда.
Ага
Я один раз напрочь разлюбила прямо таки на тот момент очень любимого мужчину, когда он решил мне в голом виде фигуры у-шу попоказывать... более нелепого зрелища, я не видела.
GuimpLеna
как и любому человеку, а не извращенцу, мне конечно приятнее смотреть на красивое женское тело, а на страшненькую будет неприятно. и что из этого та? тож самое - что и с одетыми - отвернусь да и все. в чем синус вопроса та?
Мужик
А растление малолетних только к актам относиттся?
Ежели чужой дядька снимет штаны перед ребенком, то это как считается?
GuimpLеna
...про баньку...сауну...бассейн..
...с эстетической точки зрения...я не фанат коллективных помоек...например даже в душевой бассейна... ничего не поделаешь- вокруг люди...меня это не напрягает... однако, у одних знакомых как-то чуть ли не корпоративную помойку устроили- что-то в сауне отмечали...вот тут я точно не пойду: во-первых, потому что не желаю видеть...некоторых коллег практически обнаженными...во-вторых...мне тоже проще среди малознакомых голышом, чем рядом с МарИванной и ВасилиемПетровичем...
:шок:
Мужик
ужасзссззз.
никогданикогданикогда в жизни, даже представить не могу при каких бы обстоятельствах я в баню с кем-то пошла.
очень я щепетильна ко всяким заголялкам

вы маниаки все *хыкнула на штамп*
GuimpLеna
впечатлительная ты, ужась )))
GuimpLеna
Ну.. значит так "любила". Че еще сказать.
Мужик
Так вот и мне интересно, вот пришли в баню - на берегу договорились - только с красивыми, а то замаешьмя отворачиваться, а эти тетки еще как на зло своего тела не стесняются и выставляют его напоказ при каждом удобном и неудобном случае
Kolombina
мы как-то ходили в сауну рабочей компашкой с семьями.. обычно вместе или на шашлыки или дома у кого.. у подруги дочь подросток была в шоке от того

Оооо, мы как-то ездили большой компанией отдыхать на базу. И там в парной я увидела, как одна пара средних лет полностью разоболоклась и сидели с нами вместе.
Ну настолько неприятно! Знала бы - не пошла. Воспитание не то. А ведь там и дети были, сидели с круглыми глазами...
GuimpLеna
:ха-ха!: представляю картинку... но не из Крепкого орешка 2 :хммм:
GuimpLеna
любимого мужчину, когда он решил мне в голом виде фигуры у-шу попоказывать... более нелепого зрелища, я не видела.
...наверное, в этот момент и проявилась ваша разность в чувстве юмора... :ха-ха!: :ха-ха!:
Пеппи
ФФФсё! Устала я спорить. Тысячу раз уже сказала, что я только против присутствия детей.
kiriska
не впадай в крайности. про половые извращения речи не идет.
Мужик
что постыдного в обнаженном теле?
Что постыдного в публичном половом акте? :umnik:

Есть ощепринятые ТАБУ.
Если кто-то ходит узкой компашкой в баню голышом, или домашние оргии устраивает - пусть они это делают именно в кругу единомышленников, ИМХО.
KotTom
в баню пошли лучше ;-)))
Elle Driver
...так вроде никто никого силой не тащит...просто нужно разбираться на берегу....голышман....или нет.. :ха-ха!: :ха-ха!:
Elle Driver
На немчине вон общие общественные бани и ничего..