gameover
Хе-хе... "Не пригласили... Помнят!"© :-)))
свет
Бз-ное событие года - рождение деток у Ехидны и Цветка (девчи, еще раз вас с личным праздником)
Как грится, слона-то вы и не заметили. А как же дочь Алиса Элен и МДУ? Столько поздравлений было. Настоящая бзшница родилась:улыб:
свет
ИМХО, конечно.
Самый афористичный ВСорока.
Самые интересные персонажи БЗ Девочка и Мышь, Мышь и Девочка. Абсолютно непохожие друг на друга, но «хорошие» (с - Косты).
Самый доброжелательный и умно ироничный – Мишель.
Самая гармоничная – Таша.
Самый «сыгранный» тандем Мишель-Таша. Очень люблю читать их диалоги в Дозорах, понимают друг друга с полуслова :улыб:
Самая учительница БЗ – Фемид. Замечания персонажам БЗ сыпятся как из рога изобилия: нудный, тупой, заунывный, скучный, противный, якалка и т.п.
Самый тактичный - Ич Алекс. Настоящий мужчина!
Самая независимая - Элен.
Самая искренняя и покоя не находящая – Пушок.
Самая влюбленная – Пилюля.
Самый любвеобильный и добрый – Мужик.
Самое открытие-2008 для меня на БЗ – Шелест (в хорошем смысле).
Самый неузнаваемый – Серафим.
Самый энерджайзер БЗ – Скво. Летуче-лучистая, легкая на подъем, фантазерка, умница. Ну почему я не мужчина? Влюбился бы сразу. Так и вижу ее в ночи, летящей на машине))
Самый острый ум БЗ – Пеппи.
Мисс точность БЗ – Геймовер.
Самая быстро и удачно влившаяся в БЗ – Веритас.
Самая преданная БЗ Консуэло.
Самая душевная и открытая – Новинка.
Самый пофигист по-прежнему Ай-ди-ди…
Самая милая – Линка.
Самая удивительная – Сахара.
Самая строптивая и непокорная - Стич.
Самый неунывающий – Юлий Цезарь.
Самый насмешливый - МакБернс.
Самая потеря БЗ – Злорк((
Крыска
Хе-хе... "Не пригласили... Помнят!"© :-)))
________________________________
:ха-ха!:
vesnulia
чета некоторые пункты... эээ...
vesnulia
Как грится, слона-то вы и не заметили. А как же дочь Алиса Элен и МДУ? Столько поздравлений было. Настоящая бзшница родилась:улыб:
Давайте с Вами договоримся, что Вы будете писать свои впечатления и раздавать свои звания, а я Вам не буду делать замечания по этому поводу, а я - свои без замечания и ремарок с Вашей стороны. Как думаете, кто из нас двоих лучше знает, что ДЛЯ МЕНЯ является тем или иным событием? И что для меня событием не является. АГа?
свет
ужасно, свет! счас бедная веснуля опять в обморок упадёт на полгода от бесчеловечности людской
KotTom
Думаете, прописать себе самобичевание 2-3 раза в день?)
vesnulia
Господи...неужели Вам , действительно, непонятно, что многим события в жизни Элен не интересны...более того, для многих вообще незаметны.
свет
23 - не менее, без перерывов на обед и перекур) за веснулю то, а тут ещё элен.
Шлёндра
Господи... А без таких комментов ужо никак?
Вроде и за 10 минут до Вас все разъяснили...
aglow
не поминай имя божье всуе!
aglow
Это просто дубль два. На днях уже такое сносили из этого топика.
aglow
я не поняла
мне нужно было спросить разрешения у кого-то что откомментить и как откомментить?
Шлёндра
Ну, мне аналогично? не так ли?
KotTom
Логично пишите, не будут грубить...
Шлёндра
Конечно, надо :-)
Все посты должны пройти цензуру у модераторов, получить пометку "одобрям-с" и только тогда можно их выкладывать :-)

Страшно думать, что станет с БЗ, когда средний возраст участников подскочит ещё лет на 10. Царство маразма будет, точно...
aglow
ты чего злой то такой сегодня?
гав** за баней поел что ле с утра??
LUCHik
Я добрый. Эт вы все сретесь. Я тут у стеночки, сбоку... Иногда интересно, но массовые подвывания уже заебколебали...
aglow
дак уже только ленивый не сделал мне замечание по поводу моих "неправильных" номинаций. И каждый раз, как по новой.