свет
На сегодняшний день у меня тут самое малое количество постов.
Я самая - малонапостившая.
*нашла себе номинацию )))))
свет
Давайте с Вами договоримся, что Вы будете писать свои впечатления и раздавать свои звания, а я Вам не буду делать замечания по этому поводу, а я - свои без замечания и ремарок с Вашей стороны. Как думаете, кто из нас двоих лучше знает, что ДЛЯ МЕНЯ является тем или иным событием? И что для меня событием не является. АГа?
Я восприняла ваш пост как обобщающий события БЗ в части деторождения. А он у вас глубоко личностный. Вы правы.Согласна. Договор в силе :agree:
Но аналогичное замечание было и у Дарта: " ...Эль Драйвер...про Алису-то забыли... ".
KotTom
ужасно, свет! счас бедная веснуля опять в обморок упадёт на полгода от бесчеловечности людской
О-о-о, как вы жестоки :cray-1: Полгода! На обморок! Мне?!!!! Да я и в год не уложусь :tease: :ха-ха!:
Шлёндра
Господи...неужели Вам , действительно, непонятно, что многим события в жизни Элен не интересны...более того, для многих вообще незаметны.
Шлендра, поздравительный топик с рождением дочки Элен и МДУ висел на БЗ как никогда долго, поздравления добавлялись и добавлялись. Есть там и Свет поздравление, и ваше – очень теплое *не надеясь на свою память, еще раз нашла тот топ*.

*Да-да, Стич, надо ваше изречение занести в "Крылатые"*
vesnulia
.
Господи...неужели Вам , действительно, непонятно, что многим события в жизни Элен не интересны...более того, для многих вообще незаметны.

Шлендра, поздравительный топик с рождением дочки Элен и МДУ висел на БЗ как никогда долго, поздравления добавлялись и добавлялись.
..Веснуля, что вы так распереживались?...как будто жизнь тех, кто пишет подобное интересна всему миру... :ухмылка:
свет
Мадам Помпадур - самая "стерва" года.
DART WEIDER
И всё-таки изображение эмблемы БЗ в виде банки с пауками наиболее полно отвечало бы характеру данного подфорума ..
Алхимик
...можно еще фотку из террариума... :tease:
Алхимик
Особенно, если пауков изобразить с человеческими лицами. Некоторых местных пользователей.
Маленькая Долли
Спасибо Долли, я всегда знал что ты очень добрая девочка.
Ech_Aleks
*поет* Так же как все, как все, как все...
vesnulia
***Есть там и Свет поздравление, и ваше ***

и что?
одноразовое поздравление ника с определённым событием никак не предполагает каждодневного засыпания с этим же именем на устах


а "тот" топ можете выучить наизусть
мне пох
Шлёндра
мне пох
Какой высокий слог... :ха-ха!:
Кюрасао
можешь пользоватеся
это не моё...взяла погонять
думаю автор не будет против
свет
Самый уход, которого жалко - Злорк
Самое радостное возвращение - Крыска
Самый взрыфф года - Фемид
Самое очарование - Шелест
Самое разочарование - Девочка
Самая невеста - Долли
Самый помолодевший - всорока
Самый Кассандр - iddqd

по мотивам топика
самая нескромная - Линка
Цветок
Светочек!!! *тискает в объятиях*
Вы ж дома уже? )) Расскажи про детку, а?
Линка
Вон Долька не даст соврать. Она только недавно сокрушалась, за кого ж вы меня отдали.
эээ, ты уверена что было именно так?
что-то я помню все с точностью до наоборот - из-за Сереги переживания были
Шелест
ой, а чего рассказывать-то?
прямо тут? :смущ:
Цветок
Да хоть где))) хоть в топе именитебя. ))я ужасно люблю слушать про крошечных деток, хоть там и слушать особо нечего пока, канешна))
А!! ДА!! Ты телевизор - не смотришь???!!!))))))))))))))
Шелест
телевизор не смотрю, и не хочется )))
мы пока только спим и кушаем, купались разик и гуляли тоже
Цветок
то она у тебя делает? глазами смотрит? ручками шевелит?
Цветок
какой продвинутый ребенок *восхитилась* )))) такая маленькая, а уже ручками шевелит )))))