Девчёнки, у вас есть шанс!
8942
125
Juliy Caesar
Зайди в "Первые жены" и оцени, какая я хорошая:улыб:
Мишель
Так они это... феминистки... нет, эти, как их, мазохистки... нет, вспомнил - мужененавистницы, во.
KotTom
Ё! Правда штоли? Нипомню... Ну да, ты как всигда права, тыж шипко вумная... Какая мине разница, шо я счас с мусорным видром бегаю, што патом буду бегать - апсолютна пабарабану. А женчину пад бочком - это да, это нипамишает. :бебе:
Juliy Caesar
Так сейчас то ты бегаешь когда уже мусор не трамбуется,а при жене будешь бегать пять раз на дню:)
Juliy Caesar
ну я на свякай случай )))))
Пушок
Нинадо ляля, я нелюблю мусор!
*
Гена, я сапоги нашел!
Так тащи, Чебурашка!
Нимагу, в них мусор...
Вытряхни.
Нимагу, он миня за уши держит!!!
*
Juliy Caesar
чудные вы
каждые день кто-нибудь кого-нибудь тут ищет, порознь, взяли б да обженились. делофта
KotTom
Я тибе аткрою страшную тайну, тут давно усе попобженились ужо... по пять раз...и по шесть развелись... так шта.
Практически калхоз, один я телегонией страдаю.
Juliy Caesar
Толь мне тоже уже завести топ :улыб:
Juliy Caesar
Хто первая накормит миня настоящим барщём с салом, на той женюсь!
Сало посолила в эти выходные, только вот борщ вчерашний :миг:Кстати, что подразумевается под "настоящим барщём"? проговорите свои критерии... а то сначала покушаете, а потом скажете, что борщ-то не настоящий, а так себе... жалкое подобие... :ха-ха!:
Juliy Caesar
А чо ты хошь?
да нам много ни надо, шоп ни орал......и шоп стоял :tease:
angelito2008
Настоящий - это "як у мамы" :-)

Сколько местностей, столько и борщей.

На Кубани, к примеру. Они там свёклу предпочитают светлую, с белыми такими прожилками, цвета от неё никакого, так, скорее сжелта бульон получается. Никакого тёмного насыщенного цвета. И чтоб капуста полу-сырая была. Я когда узнала, что это борщ, долго ржала. А моей маме, которая там жила, пришлось переучиваться, потому что иначе муж носом крутил :-)
Крыска
Настоящий - это "як у мамы" :-)
а вот не факт.
бывает, только не как у мамы %)))
angelito2008
Ога и борща поест и жениться не женится.
Надо перед тем как борщом кормить контракт подписать брачный.
Штоп не ушол в отказ.
Veritas
Да куда он уйдет, он еще бегать за тобой будет:)
Veritas
Так надо не давать наедаться-то. Две ложки на пробу, и хватит :-) Остальное - после Загса.
Veritas
Ога и борща поест и жениться не женится.
да нет же...он наооборот хочет два зайса поймать....и борща налопаЦа и женица (желательно удачно):хехе:
Крыска
Остальное - после Загса.
того же борща.
пока не жениться хранить.
Джули
Значит в его интересах женитца как можно скорее. Лучше сразу после первой ложки чтоб не сильно остыл.
Кстати у американцев чтоли обычай хранить верхний ярус от свадебного торта всю жисть. Не знаю уж зачем...
Veritas
В жидком азоте хранят? :-)

Или он у них несъедобный? :-)
Veritas
счастливы-ы-ы-ы-е! женится-взамуж хотят.
Juliy Caesar
*дружески хлопая по плечу*
Ну кто же так внимание к себе привлекает? :а\?:
Это прямо какое-то потребительское отношение к тёткам! :шок:
Если хочешь жениться, надо не от девушек требовать умение варить борщ, а надо самому научиться готовить!
Тогда точно найдёшь свою половинку:улыб:
Veritas
>верхний ярус от свадебного торта всю жисть.

Травануть по быстрому и что бы в аптеке не светиться.
Veritas
ужас какой!
а как? как его можно хварить? и где? в чулане?сгниет жеж...за все то жизнь...