Дневная доза (ДОЗОР)
107783
1002
Пилюля
вооот...видишь
один уже готов ))))
для лечения...хи-хи
Пилюля
сама не готова...мне ещё не все мозги стрясли ))))))))))))) (ттт)
не поддаюсь!
Цветок
Врач - это святое. Тебе что, жалко ему чистое полотенце поднести?
stich
ну меня немного напрягает каждый день полотенце в стирку выбрасывать, да
Цветок
когда врач на дом приходит, ему чистое полотенце надо руки помыть
а если они ходют через день, кажный раз это полотенце в стирку выбрасывать?


Я всегда так делаю.
Только даю не полотенца, а кухонные салфетки, льняные. Они тонкие, но нормально вытереть руки можно. И их у нас в стирку в день улетает штуки четыре. Ну, три. Так что одной больше - непринципиально.
Крыска
...только что..за окном на ветке...сидел СНЕГИРЬ !...:улыб:
...хотел сфотать..но он улетел :dry:
DART WEIDER
А к нам на кормушку регулярно один прилетает. Я даже немножко успела пофотать, потому как он наглый - ест рядом с кормушкой.
Таша
неакуратный такой?!!!Ужас просто!!!!
Серафимм
Не, наглый.:улыб:Синички хватают семечку - и бежать. А этот берёт, перелетает на решётку и там ест. Хороший такой, толстый.
Таша
Э-хе-хе... Мороз и солнце, день чудесный...
А у меня стирка стирается, холодец варится и торт печётся. На неделе некогда будет. Ещё ёлку сегодня собирать-наряжать, но это уже вечером...
Серафимм
Я на работе не успеваю окно приоткрыть, как в него синицы косяком влетать начинают... Прямо в щель приоткрытой рамы. Шуганёшь - вылетают обратно в эту щель, с маневренностью боевых истребителей :-)
Даже с закрытыми жалюзи умудряются это проделывать, просто прошибают их на лету.
Крыска
А я по магазинам поехала - ещё три ребёнка без подарков.
И ёлку вечером, да.
Крыска
Ты "Месть божей коровки смотрела" На ю Тубе...позырь..вот там мухи как самолёты....абассака полная :ха-ха!:
Таша
А я всё без карточки и без денег на подарки. Но ещё есть надежда, что до НГ успею её получить :-)
Серафимм
Доброе утро!! Фимочка дай тебя поцелую :чмок: :чмок: :чмок:
выспалась и такая радая (С) и настроение суперское и сижу счастливая как дура улыбаюсь))
а! Да! солнышко еще жа!!:улыб:
JorikaMajorika
Целуй(сурово0 Чаво уж там....:yes.gif:
JorikaMajorika
ух ты )))) а у Серафима 11 щечек? или как?
GuimpLеna
а мне почем знать?
я его не видела :dnknow:
JorikaMajorika
Тока ф дёсны...по взрослому(сурово)