Дневная доза (ДОЗОР)
107774
1002
Джуниор
Вы даже знаете что было в прошлый раз со СквоТ? Слушайте, перестаньте стебаться. Не смешно это уже. Или вам нужно дорогу указать по известному адресу?
McBurns
Ещё я заблудилась, когда каталась на лыжах, база "Динамо". В лесу. Хорошо, что мужчину увидела, бросилась, и он мне указал дорогу.
Я вечно куда-то не туда иду.
Vivian
Гостиница "Обь".
Присоединяйтесь, Вивиан - со мной вы точно не потеряетесь
Ech_Aleks
Мы уже все давно там, так что не волнуйтесь.
Vivian
Кстати, этим мужчиной был я.
Vivian
Переживем НГ и спишемся в личке, ок
Vivian
Выведшим вас из динамовского леса в пору катания вас на лыжах. Или это были не вы?
Ech_Aleks
Ох уж эти клоны... (лениво обмахиваясь пальмовым листом)
Джуниор
Нет.
Тот мужчина был очень пожилой.
Не знаю, как на моё счастье, он оказался в лесу. Волшебник.
Джуниор
Бог знает. Я бы так испугалась его, но так как блуждала уже 30 минут, очень обрадовалась, что человека увидела. Меня подруга потеряла, тогда сотовых не было. В школе я училась, тогда это произошло.
Крыска
"Ох уж эти клоны.." и не говори. По вылезли как тараканы из щелей. Зря СквоТ эту игру задумала.
Ech_Aleks
Держите себя в рамках, ХАМстер)
Vivian
Кстати, вполне возможно, что в Тюленина мы покатаемся на лыжах. Или даже коньках. По льду Нижней Ельцовки.
Романтика!
Vivian
Ещё я заблудилась, когда каталась на лыжах, база "Динамо". В лесу. Хорошо, что мужчину увидела, бросилась, и он мне указал дорогу.
Я вечно куда-то не туда иду.
Какая вы сказочница прям! В лесу не по сугробам и кустам напррлом катаются, а лыжня накатана. И обычно по кругу. Это все равно что трамвай бы заблудился ездия по кольцу.
Понимаю,можно заблудиться собирая грибы или ягоды, когда по кусатм лазишь и полнякам бегаешь, а так.
Шарлиз Терон
Я на лыжах 2 раза каталась в жизни. В том 10-м классе. Подруга с гор пошла кататься. А я ехала, ехала, непонятно куда, думала, что разберусь. Не знаю, на самом деле заблудилась.
Шарлиз Терон
Так может она не по накатанной лыжне каталась? И потом, может у ней зрение слабое? Перепутала лыжню, например, с волчьей тропой.
Как вы сразу нападать то горазды на ни в чем не повинную юную лыжницу!
Джуниор
Я собираюсь одна пойти там погулять, немножко на БЗ посмотреть и уехать.