Дневная доза (ДОЗОР)
107985
1002
McBurns
Нп
Напишите кто-нибудь че-нибудь смешного. А то очень хочется смеятся, а не над чем.
Шелест
Смеяться хочется?
Это ты чего такого покурила с утра?:миг:
Хочется смеяться, а не над чем. Гы.
McBurns
странно.. как свисток может быть забавным.. вы лучче мальчику с утренника посочувствуйте.. вот к вам всегда родители приходили?
McBurns
А чего бы мне не смеяться? Не вижу препятствий(с)У меня последний рабочий день в этом году. И двухнедельный отпуск впереди.
Ты бы не смеялся?
JorikaMajorika
Куда? В садик что ли?
Дак я туда не ходил. В моем детстве в основном не дети родителей где-то ждали, а родители находились в перманентном поиске детей.
Крыска
Праздник к нам приходит, прааздник к нам приходит.
А чё-то на БЗ праздник не приходит, что ле? Решили тоже отменить корпоративную пьянку? ) :pivo: :bottle: :present:
Шелест
*встала рядом*
Шелест
У меня на такую фантастику скудоумия не хватает.
McBurns
На какую фантастику? *чувствует, что как все люди, пребывающие в счастье, несколько отупела*
Шелест
:agree:
искренне поздравляю! я с понедельника в отпуске ну и всемте со всеми праздниками почти три недели выйдет. я в нем полтора года не была!!
теперь люблю всех за это и готовлюсь спокойно к нг))
Zeta
да будет поди...тайная )))
Шелест
Про фантастику с предновогодним двухнедельным отпуском:улыб:
Джули
нп

А у нас кот сегодня сумасшедший. Украл у меня целый час сна утром, собака серая!!! Чем-то ему не понравились новые мужнины тапки, и он их атаковал. Потом гремел чем-то в коридоре, потом скреб линолеум под дверью, пытаясь проникнуть к нам в комнату и догрызть тапки.
А когда я встала и пошла в ванную, эта серая тряпка, сознавая всю свою вину, улепетывал от меня ракетой. Очень смешно было наблюдать толстую задницу, буксующую по скользкому линолеуму, пытающуюся на скорости вписаться в поворот.
Но башка невыспатая теперь...
что сделал то с ними? написил что ли?
JorikaMajorika
Да нет, нападал на них, различные приемы отрабатывал, как Вин Дизель, кувыркался, кусал, драл когтями, пинал ногами...
Маленькая Долли
выгуливать его хорошо нужно, перед сном )))))
Джули
Ну да, никто с ним не поиграл вчера, пришлось самому выкручиваться :улыб:
Маленькая Долли
пинал ногами...
рогами не бодал? нет?
о! знаю - они так лапами передними вцепятся а задними как на велике крутят и дерут то что в передних зажато.. ржачно..
а еще помню как он бегал и его на поворотах заносило крутых на линолеуме))
Маленькая Долли
не
я понимаю еслиб табун лошадок в коридоре с кухней резвился, то вполне вероятно на утренний самый распрекрасно крепкий сон как-то и повлияло, но котик-то, котик как мог со своим скребком линолеумным?
я вот с утра думу невыносимо тягучую думала, отчего вот режим работы с учетом совинностижаворонокности не уставляют. спать бы до обеда, а ночью я б им по-стахановски фигачила в таком разе
KotTom
Хочешь, дам тебе свою котолошадку на пару ночей? :улыб:
KotTom
>ночью я б им по-стахановски фигачила в таком разе

А может им ночная работа не нужна. Профиль другой.