Дневная доза (ДОЗОР)
107923
1002
Kirochka
У меня телефон к новому году картинку выдал соответствующую - с шариками и гирляндами, я такую еще не видела...
Радует она меня как ребенка, несказанно.
Veritas
НПП
А что за закрытый подфорум? Сейчас на главной страничке НГС-а отражается, что последнее сообщение в сообществах в теме "Секас-Форум", но меня туда не пускают. Там одни извращенцы, или всё наоборот?
Ага
Хы, точно:улыб:Модераторская секс-тусовка, наверное.
Маленькая Долли
Страшно подумать чем они там занимаюца, коль спрятались от всех..
Ага
Флудят, флеймят, матерятся, разжигают расовую вражду, оскорбляют друг друга, обсуждают действия собратьев-модераторов...
призывают к свержению государственного строя, публикуют личные данные пользователей, порнуху и компромат :-)
Крыска
И свои откровенные фото))
Ага
Я вроде нормально зашла... наверное уже кончили...
Ага
Блин, жалко, что Ведмедев уже не модератор. Я бы его заслала подсмотреть и разведать.
Ага
А вас не Миша зовут? там на главной странице уже написано "Превед, Мишаня" - это здесь!"
Camel
Да, Кэмел. Только т-с-с.
Ага
Будь спок! Никому не скажу!!! :спок:
Крыска
Товарищу шлендре надо прогул поставить и вычесть из зепе.
Шелест
Сказала, что пошла на икру зарабатывать, и с концом...
Мож лосося поймала? :-)
Ага
представила, как залетает Шлендра с криками:
Врешь хороняка! азм есть царь!
Шелест
так никто ниче смешного и не написал((( только долька немношка про толстооппого кота..

я вспомнила.. как вынуждена была жить с кожжжжкой несколько месяцев в одной квартире. И как эта чОрная, худая, наглая тварь орала в марте-апреле, требуя кота. Нет, не так. ОРАЛА. ТРЕБУЯ.
Я думала, с катушек съеду. Однажды, в 4 утра, я не выдержала, и рывком сев напостели(как в кино, знаете? вот лежит, и ррраз - сел, и глаза растопырены), я заорала в ответ: - ЗАТКНИСЬ, ССССССкотина!!!!! Заорала ОЧЕНЬ ГРОМКО.
Эта тварь такого не ожидала и аж присела на задних лапах(заодно присели домочады в постелях своих, но мне было уже все равно). Потом она помолчала, и - презрительно мявкнула, и в этом мяве отчетливо читалось, что - мол, уважемая, у вас вроде мужчина под боком, рядом?Так вот, не у всех бывает такое щастье, и поэтому чтоб больше - никаких замечаний!
Шелест
бедная кошко (((((
Шелест
Чего же тут смешного не пойму?(рыдает) кожжжку жалко.
Шелест
Могу картинку показать. Суровую.
Джули
Ага. Ну еще бы. А меня не жалко. Ясссссно.
Ага
Да я никого и не смешила. *уныло*
Вот чем прекрасно бз в своей хрустальной абсурдности? Зайдешь сюда в прекрасном настроении - все отличненько, душа поет.. Уйдешь - настроение заупокой. И кошку жалко.
Ну вас всех.
Шелест
Ну хоть не загнобили.