Ассоциации Киногерой-БЗшник
66253
696
Джули
мужского пола вроде, а ноет и ноет....
Сказочку новую придумали..угумс...
А ты женского полу правильно днлаешь на автарке... :ха-ха!:
сосёшь.....и..соси :ха-ха!:
femid
1. михайлов в Любовь и голуби
2. боярская в адмирале

загатка
1. почему-то всорока
2. не смотрела
Таша
Вопрос на засыпку: а куда тогда баба Яга девала кости, неужели тоже ела?..
В общем, каннбализм не доказан.
вечер
а че ты все время ржешь как подорванный?
Тебя и.....т? :)Нет?
Чо волнуешся? А если не волнуешся...кури...:улыб:А то вот всех спросил тока Шелест забыл спросить ржать мне или нет...:улыб:
Цветок
неа)
Крыска
Кости вообще в печке сжигают - хорошее удобрение для огорода... :смущ:
Кюрасао
долгонька ж ты ответ сочинял)
femid
Да я занят был...да и неохота было...чО с дур взять то..только што самому в ответ подурчица... :ха-ха!:
Таша
Для какого огорода?.. Где говорится, что у неё огород был? :-)
Кюрасао
кста, ты на петра первого похож, в том кине, черно-белом.
спокойной всем.
femid
2. боярская в адмирале
***
Ташка.
femid
В данный момент я похож на идиота который читает то что пишут идиотки...:улыб:
sahara
:eek: Девоньки, вы меня хотите в гроб, да? Да она ж там ни-ка-ка-я!
Крыска
Так это ж сказки, а не описания усадьбы для БТИ (или земельного комитета?).:улыб:
В общем, я поняла: в русских народных сказках были две бабы-яги, одна жила в лесу дремучем и сильно недоедала, поэтому пыталась покуситься на любого прохожего, но ей всё время не везло. Другая жила прямо на всегдашних путях всяких героев Иванов, поэтому была добрая и приветливая через Иванову уважительность.
Всё! Спорить не о чем! *пошла довольная*
Таша
Да ими только детей пугали... надо же было чем-то пугать... никто там никого не ел, конечно же :-)
Всегда жили старухи-травницы в лесах, считались, а то и были колдуньями, и наверняка добра людям делали куда больше, чем зла...
Таша
Она там с а м о о т в е р ж е н н а я. Вот. Соглашайся.*уговаривает*
Кюрасао
Да похоже работает. Истеричка, мля.
Крыска
Мы с вами про истоки сказок или про сами сказки?:улыб:
sahara
И не уговаривай! Не нравится она мне...
Таша
Про сказки.
Ну, не помню я тоже такую сказку, где бы точно говорилось, что она кого-то съела.
Кюрасао
А чего соплюш-то? Тебе-то возраст чего дал? Климакса в голове? Все, иди лесом, тетенька.
Мне? Ни чего...да и не брал пока...как то не сруки.
Дураком проще жить. Ишь и вам умненьким и страшненьким легче..тада...спокойнее как то становица....типа не только вас боженька обидел...а и такие убогие как я есть :ха-ха!:
Крыска
Я тоже не помню. Она либо очень добрая и всех парит в баньке, кормит, поит, дорогу показывает, советы дает, либо от нее все герои сбегают и она никого съесть не успевает. Или сама же в печке вместо них и горит.
Крыска
Я помню сказку, где главный герой подъехал, а вокруг избушки кости насыпаны и черепушки на кольях. Но главных героев никогда не съедали - это точно. В наших сказках добро побеждает.:улыб: