Ассоциации Киногерой-БЗшник
66325
696
Zlork
Злок, так тебе дало таки начальство интернет на работи или ты уволился с такой работы к едреней фене?
Пральна! Если работа мешает жизни, надо её бросать. Эээ... как и женщин, впрочем, то же.
Мишель
Не, произошло все как всегда. Мой платный аккаунт не удалили. Но я честно попытался экономить трафик - потом подумал, а ну его нафик.
Джули
Ну про то, шо Настенька малоговорливая мы помним. Однако по такой характеристике разве можно тут кого соссациировать? Тех, у кого тут пара-тройка постов, наберётся мульёна два. Так это ж мертвяки всё. Или клоны.
Мишель
Она еще и терпеливая... Пищала там еле-еле "Тепло, Морозушко, тепло, Батюшко..." :biggrin:
Маленькая Долли
"патологическая врунья" *записал в книжечку*
Врала она.
Мне давно интересен ее характерец был-в мороз тепло, от спиц светло..
Та еще дамочка была :superng:
Маленькая Долли
Вот как пить дать сдохла бы тихоней.
Не то что Марфушенька-душенька!!!
Подавай грит жениха. да приданного да побольше!
Veritas
Вот и угадайте, кто у нас тут Марфушенька :biggrin:
Маленькая Долли
Ну про терпеливая ничо сказать толком не могу. Хто тут терпеливый та? Вот нетерпеливых тут хоть пруд пруди: тут тебе и Стич, тут и Сквот с Новинкой, Огоньком, Птицей и Басей... ой, чёто одни девчонки получаюцца нетерпеливые... :dnknow:
Ага
Пушок?! да ты шо, какая же Пушок терпеливая? она ж такая нетерпеливая, шо поперёк батьки в пекло и впереди телеги даже.
Мишель
Прикольно)
Бассе значитт нетерпеливая, а Пушок-очень.
Забавненько :спок:
Мишель
Я про Марфушечку.отвечал.
Мишель
Ну уж нет, Мишель, я лучше Марфушечкой - хоть что-то человеческое есть.:улыб:
Маленькая Долли
Вот и угадайте, кто у нас тут Марфушенька :biggrin:
Ну я могу быть Марфушенькой *вынула изо рта петушка на палочке и полезла в карман за орехами*.
Kirochka
Да не врала. Это такое суперуважительное отношение к старшим: замёрзну, но старика Морозко не расстрою.
Ага
А Марфушечка-это Настенькина злобствующая сестра-истеричка? Фигасе... таких плохих девчонок я в жизни даже и не встречал. Нунафик, тут таких нету. Просто злючки есть, а Марфушечек нету.
Таша
Вот-вот, ты она самая и есть.:)))
Таша
счас... счас вспомню... блин, давно на БЗ не был, забыл как называется... о! внешний конформизм!
Таша
"Ну уж нет, я лучше Марфушечкой - хоть что-то человеческое есть."
Не знаю как и каким местом ты смотрела Морозко, но мне там Настенька очень нравилась. Может она и немногословна, но зато красива внутри очень.
Кстати, недавно я её по телику видел, постарелааа... грустно даже стало.:хммм:
Маленькая Долли
1. Стич(поздняя)))
2. Всорока
3. Фемид
Мишель
Внутри? Да, внутри я б тоже... *мечтательно*
Zlork
Шо?! какая ж там может быть красота? Там же темно... Изыди, охальник.
Мишель
Вау, Мишель! Это точно ты написал про "как и каким местом ты смотрела"? Или ник кому погонять дал? ОК, я объясню.:улыб:Настенька - она деткам очень нравится должна, потому как правильная очень: милая, приветливая, ласковая, вежливая, уважительная, голосок тихий, нежный. Но это ж невозможно - так не уметь за себя постоять, просто наш ответ Золушке какой-то...
sahara
Ну уж нет! *решительно* И не уговаривайте!