Ассоциации Киногерой-БЗшник
66104
696
Маленькая Долли
В покровских воротах была пара персонажей, такая - высокопоэтизированная.
БарагозниК
а чо тебе мальчик не понравился?
занятный такой, смешной ))
Zlork
Злорк, привет!
рада видеть :чмок:
Маленькая Долли
Женька из Тимура и его команды.
Zlork
"Выыысокие отношеееения" :knix:
Цветок
вот афигеть) тока чеб нада мной смеяться да? :beee:
Цветок
Во, привет. Кстати, о птичках, где тут можно чего почитать и посмотреть про то что тебе сейчас вовсе не до БЗ и ты ваабще чисто суперзанятая мамочка вот этого (тут должна быть прелестная фотка) чудика?
Zlork
фоток нет (наврала, иди в дневнике моем смотри)
да и почитать особо негде - в дозорах пару раз было и топик поздравительный
у меня пока есть свободное время, не сильно занятая ))
Цветок
Чет я какой-то не тот дневник смотрю, там ток насчет НДФЛ и сексуальности...
Zlork
ты авторизуйся хоть!
записи закрытые ведь
Маленькая Долли
"Никак не уловлю, с кем у меня Сахара ассоциируетсяю. Вертится-вертится в голове, поймать не могу."
А у меня Сахара всегда ассоциировалась с волшебницей из "Волшебника изумрудного города". Не той, которая Гингема и воды боится, а другой, той которая добрая волшебница, я тока забыл, как её зовут, помню только картинку из книжки, где она стоит с волшебной палкой, вся такая в сиренево-коричневом воздушном одеянии.
Цветок
от ведь фигня какая... я ж привык дневник то так смотреть - голос построже, взгляд суровый, и пальцем в двойку: "А это что такое?!!!"
Zlork
ну надо же, мальчик и не знает что такое двойки ))
Цветок
Ну, просто знания проверял - учителя ведь все время спрашивают.

Эх, лапуля-красотуля какая у тебя тама! Поздравления. :bday: :роза:
А мой мелкий уже даже маме чмокнуть на дорожку не дается. Три года, а суровый как сибирский валенок.:улыб:
Джули
Женька из Тимура и его команды.
настаивает....
Zlork
спасибо )

суровый-то в отца поди? :миг:
Маленькая Долли
Нее, я не помню как зовут волшебницу. Сахару как зовут помню, а как волшебницу-забыл. Вообще то из "Волшебника изумрудного города" я всех помню поштишта, и Тотошку, и Железного дровосека, и Гигнему. И даже летучих обезьян. Даже Урфина Джуса помню. А вот в "Семь подземных королей" уже почти никого не запомнил, там персонажей много...
Цветок
я строгий, но справедливый :Р
Мишель
в сиреневеньком была Бастинда.... А Сахара скорей похожа на Виллину, которая по доброте своей и наколдовала, чтобы Элли Гингему раздавила.