Ассоциации Киногерой-БЗшник
66323
696
GuimpLеna
Фига се доброта ребенка чуть не угробила!
GuimpLеna
Бастинда? Так там их три было, Бастинда, Гингема и Виллина? Точно же, три, забыл ужо. А кто воды боялся? Сахара, кстати, воды боицца или нет, как думаешь?
GuimpLеna
По сказке-не совсем так.
Виллина позволила унести урагану только домик, потому что он в обычное время пустовал. А в тот раз в нем Элли оказалась. А на Гингему он сам упал, случайно.
Виллина там старушка была. Это она-то Сахара? Если только по характеру.
Мишель
Вообще 4 было - Стелла еще, фея Розовой страны.
Мишель
4 их там было, 2 злые-Бастинда и Гингема и 2 добрые-Стелла и Виллина. Воды боялась Бастинда и ее же в этой воде искупали, после чего она растаяла.
Шарлиз Терон
Пятая?! Ну ващеее. Волшебницы плодяцца, словно утки.
Шарлиз Терон
Ну это ваще не в счет, дрыхла тысячи лет. И вообще редко кто дочитывал до этого тома, по-моему. В основном только первые две книжки знают.
Маленькая Долли
А всего сколько было томов? Я читал "Волшебник изумрудного города", " Урфин Джюс и его деревянные солдаты", "Семь подземных королей" и "Жёлтый туман" ещё. Четыре тома всего?
Мая загадка: абизьянка из Айболит 66?:улыб:
Мишель
Там еще про инопланетян был том.
БарагозниК
Я не знаю такую кину.
БарагозниК
Меня загадал, подлая твоя душонка? Все равно смотреть не буду.
БарагозниК
Поймаешь и заставишь? Ыы гыы
неа ) женскае любапытсва) ты ж взамужем) перед мужем не удобно) лавить не буду):улыб:
БарагозниК
И чо, что замужем? Мы ж никому не расскажем.
Мишель
Точно никому? *заодно присматриваясь к Дольке*
БарагозниК
Не, не буду :спок: Слово "айболит" меня не прельщает.
Мишель
их там четыре было. еще Стелла.
GuimpLеna
Точно, про Огненного Бога Марранов я забыл. Только название помню, мне его не удалось дочитать почему-то. Может как раз был наказан и стоял в углу на горохе?