Ассоциации Киногерой-БЗшник
66255
696
загадывать или нет? ты там работаешь что ле?:) :зло:
Маленькая Долли
да. с косичками, всхлипывающая....потерялася -я.
Линка
ты? хм...
над подумать
БарагозниК
Нет, в носу ковыряю.
Джули
я мышь.
серая.
и унылая.
даже ассоциаций никаких.
раньше хоть Скарлетт приписывали, хоть я и не слишком радовалась.
Линка
на Скарлетт ты совсем не похожа... Хотя я догадываюсь, почему тебя так называли ))))) щас тебе придумаем.
Мишель
А у меня Сахара всегда ассоциировалась с волшебницей из "Волшебника изумрудного города". Не той, которая Гингема и воды боится, а другой, той которая добрая волшебница, я тока забыл, как её зовут, помню только картинку из книжки, где она стоит с волшебной палкой, вся такая в сиренево-коричневом воздушном одеянии.
Мишель!
Я уже этот образ к Сахаре применяла, в том топике Жмота, где она всем подарки делала музыкальные и картинки. :knix: Волшебница, вроде Стелла
Подходит! :superng:
Линка
ты!
Кот Матроскин!
-Не правильно ты дядя Федор бумтемброд держишь! :biggrin:
Линка
Это лучше, чем облезьяной быть :cray-1:
Маленькая Долли
да не обезьяна ты, кто написал, тот сам обезьяна. Ты у нас вместе со мной Блоснежка.
GuimpLеna
Кому Белоснежка, а кому и обезьяна. Мальчику-хреновому-пианисту обезьяна вот :biggrin:
GuimpLеna
неееетттт....
вы тут больше половины, из Летучего корабля!
Линка
я вот вчеразь боярскую из адмирала про тебя загадывала, но меня все заигнорили, как обычнааааа
Джули
я вообще тебя из списка знакомых вместе с Шелест вычеркну - будешь гадости говорить
Джули
А есть у нас Тоня из Москва слезам не верит?
Zlork
не, на красную шапку я не похожа.
ладно вот ты Долька Вий сматрела:) где Варлей снимается) Вия помнишь самого?) ток вот это не ты))) а ты знаешь кто) ладно загадка про тя) ты "День сурка" сматрела:) там главная героиня) угадывай кто эта?:) мине прям очень ндравиться та актриса)
Джули
:ха-ха!:

только Матроскин прижимистый был, а я мот.
femid
Боярскую?! про меня?! в смысле, что я с ней ассоциируюсь?!!
БарагозниК
Не смотрела Вий. Только аватару видела, где мертвая Варлей глазами зыркала. А в дне сурка была Энди Макдауэлл, на меня не похожая.


Или.... там главный герой вообще сурок был. Я - сурок? :улыб:
Ладно будь сурком) че паделать) все для вас) лишь бы вы улыбались) ыыы:улыб: